Приглашаем в Зональную научную библиотеку имени Ю.А. Жданова

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова (сайт http://library.sfedu.ru) Южного федерального университета работает по адресу ул. Р.Зорге, 21 Ж (вход со стороны пл. 339 Стрелковой Дивизии 2-ой этаж студенческого общежития 8Б).

ЕСТЬ WI-FI!

Время работы: понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00.

В ОТДЕЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ представлена литература по всем отраслям знаний. В открытом доступе более 30 000 экземпляров изданий. Каждый день поступают новые периодические издания (24 наименования газет, 260 наименований журналов). По заявкам читателей будет пополняться ассортимент книжного фонда. В отделе размещены персональные компьютеры для работы.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ окажет помощь в учебном процессе, в поиске и отборе материалов для курсовых и дипломных работ,предоставит доступ к полнотекстовым электронным ресурсам Elsevier и ЭБСКО, ознакомит с новейшимитрудами преподавателей ЮФУ.

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ принимает заявки на приобретение новой литературы для учебного и научного процессов от деканов и заведующих кафедрами университета.

Помощь в работе с алфавитным и систематическим (традиционными) каталогами окажет ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ.

ЖДЕМ ВАС!

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.