Приглашаем в Зональную научную библиотеку имени Ю.А. Жданова

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова (сайт http://library.sfedu.ru) Южного федерального университета работает по адресу ул. Р.Зорге, 21 Ж (вход со стороны пл. 339 Стрелковой Дивизии 2-ой этаж студенческого общежития 8Б).

ЕСТЬ WI-FI!

Время работы: понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00.

В ОТДЕЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ представлена литература по всем отраслям знаний. В открытом доступе более 30 000 экземпляров изданий. Каждый день поступают новые периодические издания (24 наименования газет, 260 наименований журналов). По заявкам читателей будет пополняться ассортимент книжного фонда. В отделе размещены персональные компьютеры для работы.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ окажет помощь в учебном процессе, в поиске и отборе материалов для курсовых и дипломных работ,предоставит доступ к полнотекстовым электронным ресурсам Elsevier и ЭБСКО, ознакомит с новейшимитрудами преподавателей ЮФУ.

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ принимает заявки на приобретение новой литературы для учебного и научного процессов от деканов и заведующих кафедрами университета.

Помощь в работе с алфавитным и систематическим (традиционными) каталогами окажет ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ.

ЖДЕМ ВАС!

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.