Приглашаем в Зональную научную библиотеку имени Ю.А. Жданова

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова (сайт http://library.sfedu.ru) Южного федерального университета работает по адресу ул. Р.Зорге, 21 Ж (вход со стороны пл. 339 Стрелковой Дивизии 2-ой этаж студенческого общежития 8Б).

ЕСТЬ WI-FI!

Время работы: понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00.

В ОТДЕЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ представлена литература по всем отраслям знаний. В открытом доступе более 30 000 экземпляров изданий. Каждый день поступают новые периодические издания (24 наименования газет, 260 наименований журналов). По заявкам читателей будет пополняться ассортимент книжного фонда. В отделе размещены персональные компьютеры для работы.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ окажет помощь в учебном процессе, в поиске и отборе материалов для курсовых и дипломных работ,предоставит доступ к полнотекстовым электронным ресурсам Elsevier и ЭБСКО, ознакомит с новейшимитрудами преподавателей ЮФУ.

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ принимает заявки на приобретение новой литературы для учебного и научного процессов от деканов и заведующих кафедрами университета.

Помощь в работе с алфавитным и систематическим (традиционными) каталогами окажет ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ.

ЖДЕМ ВАС!

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.