Приглашаем в Зональную научную библиотеку имени Ю.А. Жданова

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова (сайт http://library.sfedu.ru) Южного федерального университета работает по адресу ул. Р.Зорге, 21 Ж (вход со стороны пл. 339 Стрелковой Дивизии 2-ой этаж студенческого общежития 8Б).

ЕСТЬ WI-FI!

Время работы: понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00.

В ОТДЕЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ представлена литература по всем отраслям знаний. В открытом доступе более 30 000 экземпляров изданий. Каждый день поступают новые периодические издания (24 наименования газет, 260 наименований журналов). По заявкам читателей будет пополняться ассортимент книжного фонда. В отделе размещены персональные компьютеры для работы.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ окажет помощь в учебном процессе, в поиске и отборе материалов для курсовых и дипломных работ,предоставит доступ к полнотекстовым электронным ресурсам Elsevier и ЭБСКО, ознакомит с новейшимитрудами преподавателей ЮФУ.

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ принимает заявки на приобретение новой литературы для учебного и научного процессов от деканов и заведующих кафедрами университета.

Помощь в работе с алфавитным и систематическим (традиционными) каталогами окажет ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ.

ЖДЕМ ВАС!

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.