Курс «Offshore Oil and Gas Engineering» для выпускников

Академия Инжиниринга Нефтяных и Газовых Месторождений запустила в августе 2013 г. курс «Offshore Oil and Gas Engineering».
Курс разработан Университетом Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) и специально адаптирован под проблематику российского морского нефтегазового сектора.
Занятия ведутся профессорско-преподавательским составом RGU на английском языке в г. Сочи (в Академии ИНГМ) в течение 13 месяцев на очной основе. Университет Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) занимается образовательной деятельностью с 1732 года. Последние 40 лет Университет осуществляет подготовку кадров для освоения нефтяных месторождений, в том числе для разработки месторождений Северного моря. В 2013 г.
Университет Роберта Гордона был признан лучшим университетом Великобритании по уровню трудоустройства выпускников (97,7%) благодаря ориентации на потребности рынка труда.
Сегодня в RGU проводятся более чем 300 курсов, на которых обучаются более 15,000 студентов различных форм обучения из 120 стран. Цель данного проекта - подготовить специалистов по инжинирингу шельфовых и морских месторождений.
Содержание учебной программы направлено на формирование у выпускников Академии компетенций и навыков, необходимых для проектирования, обустройства и разработки месторождений нефти и газа на море.
Акцент сделан на проектировании и дальнейшей эксплуатации подводной части оффшорных месторождений. Срок для подачи анкет – до 25 мая.
Image Hosted by PiXS.ru

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.