Ярмарка вакансий «Ваша работа – забота государства»

Координационно-аналитический центр развития карьеры приглашает выпускников и студентов старших курсов на областную молодежную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Ваша работа –забота государства», которая состоится 20 мая 2014 года

Входе ярмарки выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренинге «5 шагов к успеху», мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Выпускникам компании предлагают вакансии для инженеров, биологов, химиков, экономистов, архитекторов, географов, экологов, маркетологов, психологов, юристов, специалистов PR, преподавателей и другие. Для студентов есть большой спектр вакансий временной занятости на летний период.

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». Начало мероприятия – 11:00 часов.

Дополнительна яинформация в Центре карьеры 305 19 92.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.