Ярмарка вакансий «Ваша работа – забота государства»

Координационно-аналитический центр развития карьеры приглашает выпускников и студентов старших курсов на областную молодежную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Ваша работа –забота государства», которая состоится 20 мая 2014 года

Входе ярмарки выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренинге «5 шагов к успеху», мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Выпускникам компании предлагают вакансии для инженеров, биологов, химиков, экономистов, архитекторов, географов, экологов, маркетологов, психологов, юристов, специалистов PR, преподавателей и другие. Для студентов есть большой спектр вакансий временной занятости на летний период.

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». Начало мероприятия – 11:00 часов.

Дополнительна яинформация в Центре карьеры 305 19 92.

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749