Ярмарка вакансий «Ваша работа – забота государства»

Координационно-аналитический центр развития карьеры приглашает выпускников и студентов старших курсов на областную молодежную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Ваша работа –забота государства», которая состоится 20 мая 2014 года

Входе ярмарки выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренинге «5 шагов к успеху», мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Выпускникам компании предлагают вакансии для инженеров, биологов, химиков, экономистов, архитекторов, географов, экологов, маркетологов, психологов, юристов, специалистов PR, преподавателей и другие. Для студентов есть большой спектр вакансий временной занятости на летний период.

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». Начало мероприятия – 11:00 часов.

Дополнительна яинформация в Центре карьеры 305 19 92.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.