Выпускников ЮФУ приглашают на государственную службу в Северо-Кавказский федеральный округ

Межрегиональное управление федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Кавказскому федеральному округу приглашает выпускников Южного федерального университета принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей специалистов. Престиж государственной службы в сочетании с возможностью получения опыта работы и перспективой карьерного роста всегда привлекают молодых специалистов.

Вакансии открыты в юридическом отделе, в отделе информационных технологий и защиты информации и в отделе бухгалтерского учета и бюджетной отчетности. Информация об имеющихся вакансиях и порядке поступления на службу доступна на официальном сайте http://skfo.fsrar.ru/ в разделе Служба в МРУ.

Дополнительная информация по телефонам:

- отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции – 8 (87934) 5 29 29*3828,

- Центр развития карьеры 8 (863) 305 19 92.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.