Выпускников ЮФУ приглашают на государственную службу в Северо-Кавказский федеральный округ

Межрегиональное управление федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Кавказскому федеральному округу приглашает выпускников Южного федерального университета принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей специалистов. Престиж государственной службы в сочетании с возможностью получения опыта работы и перспективой карьерного роста всегда привлекают молодых специалистов.

Вакансии открыты в юридическом отделе, в отделе информационных технологий и защиты информации и в отделе бухгалтерского учета и бюджетной отчетности. Информация об имеющихся вакансиях и порядке поступления на службу доступна на официальном сайте http://skfo.fsrar.ru/ в разделе Служба в МРУ.

Дополнительная информация по телефонам:

- отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции – 8 (87934) 5 29 29*3828,

- Центр развития карьеры 8 (863) 305 19 92.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.