Презентация магистерских программ базовой кафедры «1С» и ЮФУ

Презентация состоится 18 июля в 14:00 в ростовском офисе ГК «ГЭНДАЛЬФ».

На все вопросы ответят генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет А.Н., декан факультета математики, механики и компьютерных наук Карякин М.И., руководитель департамента персонала и коммуникаций ГК «ГЭНДАЛЬФ» Матвеева А.Б.

и заведующий базовой кафедры Калачев В.Ю.

На базе мехмата ЮФУ создана базовая кафедра для подготовки специалистов-внедренцев в сфере «1С».

Если ты выпускник IT, математической или экономической специальности, то для тебя это шанс работать и учиться в магистратуре одновременно.

Ты можешь получить квалификацию по одному из направлений:

• Прикладная математика и информатика (Программа «Модели и информационные технологии организационного управления»)

• Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программа «Технологии автоматизации бизнеса»)

• Менеджмент (Программа «Инновационный и проектный менеджмент»)

Приходи на презентацию программы 18 июля и узнай подробности лично: http://vk.com/event73818665.

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.