Презентация магистерских программ базовой кафедры «1С» и ЮФУ

Презентация состоится 18 июля в 14:00 в ростовском офисе ГК «ГЭНДАЛЬФ».

На все вопросы ответят генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет А.Н., декан факультета математики, механики и компьютерных наук Карякин М.И., руководитель департамента персонала и коммуникаций ГК «ГЭНДАЛЬФ» Матвеева А.Б.

и заведующий базовой кафедры Калачев В.Ю.

На базе мехмата ЮФУ создана базовая кафедра для подготовки специалистов-внедренцев в сфере «1С».

Если ты выпускник IT, математической или экономической специальности, то для тебя это шанс работать и учиться в магистратуре одновременно.

Ты можешь получить квалификацию по одному из направлений:

• Прикладная математика и информатика (Программа «Модели и информационные технологии организационного управления»)

• Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программа «Технологии автоматизации бизнеса»)

• Менеджмент (Программа «Инновационный и проектный менеджмент»)

Приходи на презентацию программы 18 июля и узнай подробности лично: http://vk.com/event73818665.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.