Презентация магистерских программ базовой кафедры «1С» и ЮФУ

Презентация состоится 18 июля в 14:00 в ростовском офисе ГК «ГЭНДАЛЬФ».

На все вопросы ответят генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет А.Н., декан факультета математики, механики и компьютерных наук Карякин М.И., руководитель департамента персонала и коммуникаций ГК «ГЭНДАЛЬФ» Матвеева А.Б.

и заведующий базовой кафедры Калачев В.Ю.

На базе мехмата ЮФУ создана базовая кафедра для подготовки специалистов-внедренцев в сфере «1С».

Если ты выпускник IT, математической или экономической специальности, то для тебя это шанс работать и учиться в магистратуре одновременно.

Ты можешь получить квалификацию по одному из направлений:

• Прикладная математика и информатика (Программа «Модели и информационные технологии организационного управления»)

• Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программа «Технологии автоматизации бизнеса»)

• Менеджмент (Программа «Инновационный и проектный менеджмент»)

Приходи на презентацию программы 18 июля и узнай подробности лично: http://vk.com/event73818665.

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии