Презентация магистерских программ базовой кафедры «1С» и ЮФУ

Презентация состоится 18 июля в 14:00 в ростовском офисе ГК «ГЭНДАЛЬФ».

На все вопросы ответят генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет А.Н., декан факультета математики, механики и компьютерных наук Карякин М.И., руководитель департамента персонала и коммуникаций ГК «ГЭНДАЛЬФ» Матвеева А.Б.

и заведующий базовой кафедры Калачев В.Ю.

На базе мехмата ЮФУ создана базовая кафедра для подготовки специалистов-внедренцев в сфере «1С».

Если ты выпускник IT, математической или экономической специальности, то для тебя это шанс работать и учиться в магистратуре одновременно.

Ты можешь получить квалификацию по одному из направлений:

• Прикладная математика и информатика (Программа «Модели и информационные технологии организационного управления»)

• Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программа «Технологии автоматизации бизнеса»)

• Менеджмент (Программа «Инновационный и проектный менеджмент»)

Приходи на презентацию программы 18 июля и узнай подробности лично: http://vk.com/event73818665.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.