Конкурсы от банка «Центр-инвест»

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов принять участие в открытом конкурсе творческих эссе на тему «Успешный предприниматель» от банка «Центр-инвест»!

Специально для студентов Юга России Банк «Центр-инвест» совместно с Комиссией Общественной палаты Ростовской области по развитию экономики, предпринимательства и инноваций объявляют открытый конкурс на лучшую творческую работу об истории успеха.
Срок проведения конкурса: 1 июня — 31 августа 2014 года!

Информационные партнеры конкурса: «Ведомости 15», «Город N», «Центр Финансовой Грамотности», «Ростов Лайф», «Южный Федеральный Университет», «ДГТУ», «Городской Репортёр». Призовой фонд — 100 000 рублей!

Подробная информация и условия конкурса на сайте: http://центр-инвест.рф/ru/about/news/18861/ и по телефону (863) 2-000-000.
С 1 сентября 2014 года стартует еще один - стипендиальный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Лучшие студенты и аспиранты Юга России получат стипендию 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

В этом году изменились условия конкурса:
— расширен список ВУЗов-участников;
— серьезным преимуществом конкурсантов стипендиального конкурса станет диплом о прохождении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч».

Не теряйте время — регистрируйтесь и начинайте проходить курс прямо сейчас: http://school.centrinvest.ru/login/index.php

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии