Конкурсы от банка «Центр-инвест»

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов принять участие в открытом конкурсе творческих эссе на тему «Успешный предприниматель» от банка «Центр-инвест»!

Специально для студентов Юга России Банк «Центр-инвест» совместно с Комиссией Общественной палаты Ростовской области по развитию экономики, предпринимательства и инноваций объявляют открытый конкурс на лучшую творческую работу об истории успеха.
Срок проведения конкурса: 1 июня — 31 августа 2014 года!

Информационные партнеры конкурса: «Ведомости 15», «Город N», «Центр Финансовой Грамотности», «Ростов Лайф», «Южный Федеральный Университет», «ДГТУ», «Городской Репортёр». Призовой фонд — 100 000 рублей!

Подробная информация и условия конкурса на сайте: http://центр-инвест.рф/ru/about/news/18861/ и по телефону (863) 2-000-000.
С 1 сентября 2014 года стартует еще один - стипендиальный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Лучшие студенты и аспиранты Юга России получат стипендию 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

В этом году изменились условия конкурса:
— расширен список ВУЗов-участников;
— серьезным преимуществом конкурсантов стипендиального конкурса станет диплом о прохождении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч».

Не теряйте время — регистрируйтесь и начинайте проходить курс прямо сейчас: http://school.centrinvest.ru/login/index.php

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.