Студентка ЮФУ – победитель XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

С 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проходит традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2015 году работа конференции проходит по 34 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Студентка 3 курса экономического факультета Лейла Джаббарова, участник команды Enactus-Sfedu, самый юный сотрудник центра карьеры ЮФУ, заняла 1 место на подсекции "Риски и методы воздействия на риск" секции «Экономика». Поздравляем!

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.