Студентка ЮФУ – победитель XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

С 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проходит традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2015 году работа конференции проходит по 34 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Студентка 3 курса экономического факультета Лейла Джаббарова, участник команды Enactus-Sfedu, самый юный сотрудник центра карьеры ЮФУ, заняла 1 место на подсекции "Риски и методы воздействия на риск" секции «Экономика». Поздравляем!

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.