Поздравляем с грантом!

Команда проекта «ВекторPRO» получила грант в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В течение V смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» было подано 105 заявок. Самой распространенной стала образовательная тематика ­— 47 проектов. 20 проектов касались предпринимательства и бизнеса, остальные идеи относились к социальной сфере, развитию инноваций и производства.

Одним из победителей на «Конвейере проектов» стал проект «ВекторPRO», который представила Лейла Джаббарова — студентка 4 курса экономического факультета, аналитик Центра карьеры ЮФУ.

ВекторPRO — это профориентационный кроссмедийный проект, привлекающий внимание к различным возможностям решения вопросов трудоустройства и планирования карьеры.

Пространство для дискуссий, аналитики, обмена знаниями, историями успеха и информацией из первых уст, серия исследований и аналитических материалов, самые актуальные вопросы и интересные ответы о карьере, работе, мастерстве и всё это с участием партнёров — Центра карьеры ЮФУ, Южно-российского клуба HR -менеджеров, HeadHunter, Бигл, Kelly Services и др. — всё это «ВекторPRO».

По мнению студенческой команды проекта, лучший способ обратиться к нужной аудитории — это задействовать различные каналы: печатные издания; сайты, блоги и социальные сети, организовать фотовыставку, квест, постоянно-действующую мастерскую «Одного профессионала» и деловые игры.

Вы можете узнать больше о проекте «ВекторPRO», а также принять в нем участие.

Тел: 8 863 305 19 92

Адрес: Зорге 21 ж, каб. 256

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.