Поздравляем с грантом!

Команда проекта «ВекторPRO» получила грант в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В течение V смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» было подано 105 заявок. Самой распространенной стала образовательная тематика ­— 47 проектов. 20 проектов касались предпринимательства и бизнеса, остальные идеи относились к социальной сфере, развитию инноваций и производства.

Одним из победителей на «Конвейере проектов» стал проект «ВекторPRO», который представила Лейла Джаббарова — студентка 4 курса экономического факультета, аналитик Центра карьеры ЮФУ.

ВекторPRO — это профориентационный кроссмедийный проект, привлекающий внимание к различным возможностям решения вопросов трудоустройства и планирования карьеры.

Пространство для дискуссий, аналитики, обмена знаниями, историями успеха и информацией из первых уст, серия исследований и аналитических материалов, самые актуальные вопросы и интересные ответы о карьере, работе, мастерстве и всё это с участием партнёров — Центра карьеры ЮФУ, Южно-российского клуба HR -менеджеров, HeadHunter, Бигл, Kelly Services и др. — всё это «ВекторPRO».

По мнению студенческой команды проекта, лучший способ обратиться к нужной аудитории — это задействовать различные каналы: печатные издания; сайты, блоги и социальные сети, организовать фотовыставку, квест, постоянно-действующую мастерскую «Одного профессионала» и деловые игры.

Вы можете узнать больше о проекте «ВекторPRO», а также принять в нем участие.

Тел: 8 863 305 19 92

Адрес: Зорге 21 ж, каб. 256

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.