Поздравляем с грантом!

Команда проекта «ВекторPRO» получила грант в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В течение V смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» было подано 105 заявок. Самой распространенной стала образовательная тематика ­— 47 проектов. 20 проектов касались предпринимательства и бизнеса, остальные идеи относились к социальной сфере, развитию инноваций и производства.

Одним из победителей на «Конвейере проектов» стал проект «ВекторPRO», который представила Лейла Джаббарова — студентка 4 курса экономического факультета, аналитик Центра карьеры ЮФУ.

ВекторPRO — это профориентационный кроссмедийный проект, привлекающий внимание к различным возможностям решения вопросов трудоустройства и планирования карьеры.

Пространство для дискуссий, аналитики, обмена знаниями, историями успеха и информацией из первых уст, серия исследований и аналитических материалов, самые актуальные вопросы и интересные ответы о карьере, работе, мастерстве и всё это с участием партнёров — Центра карьеры ЮФУ, Южно-российского клуба HR -менеджеров, HeadHunter, Бигл, Kelly Services и др. — всё это «ВекторPRO».

По мнению студенческой команды проекта, лучший способ обратиться к нужной аудитории — это задействовать различные каналы: печатные издания; сайты, блоги и социальные сети, организовать фотовыставку, квест, постоянно-действующую мастерскую «Одного профессионала» и деловые игры.

Вы можете узнать больше о проекте «ВекторPRO», а также принять в нем участие.

Тел: 8 863 305 19 92

Адрес: Зорге 21 ж, каб. 256

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749