Поздравляем с грантом!

Команда проекта «ВекторPRO» получила грант в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В течение V смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» было подано 105 заявок. Самой распространенной стала образовательная тематика ­— 47 проектов. 20 проектов касались предпринимательства и бизнеса, остальные идеи относились к социальной сфере, развитию инноваций и производства.

Одним из победителей на «Конвейере проектов» стал проект «ВекторPRO», который представила Лейла Джаббарова — студентка 4 курса экономического факультета, аналитик Центра карьеры ЮФУ.

ВекторPRO — это профориентационный кроссмедийный проект, привлекающий внимание к различным возможностям решения вопросов трудоустройства и планирования карьеры.

Пространство для дискуссий, аналитики, обмена знаниями, историями успеха и информацией из первых уст, серия исследований и аналитических материалов, самые актуальные вопросы и интересные ответы о карьере, работе, мастерстве и всё это с участием партнёров — Центра карьеры ЮФУ, Южно-российского клуба HR -менеджеров, HeadHunter, Бигл, Kelly Services и др. — всё это «ВекторPRO».

По мнению студенческой команды проекта, лучший способ обратиться к нужной аудитории — это задействовать различные каналы: печатные издания; сайты, блоги и социальные сети, организовать фотовыставку, квест, постоянно-действующую мастерскую «Одного профессионала» и деловые игры.

Вы можете узнать больше о проекте «ВекторPRO», а также принять в нем участие.

Тел: 8 863 305 19 92

Адрес: Зорге 21 ж, каб. 256

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.