Международный конкурс для студентов CIMA Global Business Challenge 2013

Международный конкурс бизнес-кейсов CIMA Global Business Challenge (GBC) снова в России! Приглашаем будущих бизнес-лидеров, заинтересованных в амбициозной международной карьере топ управленцев бизнеса, к участию. Регистрация команд до 15 марта 2013 года.

Что такое GBC?
The CIMA Global Business Challenge — это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата в области бизнеса, финансов, менеджмента. Конкурс также открыт для студентов всех других специальностей. Глобальным партнером конкурса выступает Barclays. Российскими партнерами выступают Unilever, BAT, KPMG и другие компании. В этом раз конкурсное задание связано с рынком игрушек.

Конкурс проходит в три этапа:

• Первый этап — решение кейса. После регистрации команды вы получите электронное письмо с подтверждением, которое даст вам доступ ко всем материалам GBC, необходимым для подготовки рапорта
  • Второй этап — резюме кейса и презентация (Российский финал GBC 2013). Четыре команды будут приглашены для устной презентации своего рапорта перед жюри и представления своего видео ролика
  • Третий этап — презентация (международный финал). Победители российского финала будут представлять свой университет и свое решение на глобальном финале конкурса в Южной Африке

Зачем принимать участие в GBC?
Участие в CIMA Global Business Challenge позволит вам:

• Получить бесценный опыт игры в управленца большой компании и практического применения знаний и навыков для излечения ‘больной’ компании
  • Возможность представлять свою страну на престижном международном конкурсе
  • Познакомиться с лучшими международными компаниями-работодателями, которые выступают партнерами конкурса и выиграть стажировки Пообщаться и повеселиться в компании студентов из разных стран
  • Выиграть ценные призы, а команда-победитель получит путевку на международный финал CIMA GBC в Южной Африке, где будет представлять Россию (все затраты на перелет и проживание участников CIMA берет на себя)

Даты и сроки

• 15 марта 2013: Завершение регистрации команд
  • 29 марта 2013: Предоставление отчета
  • 19 апреля 2013: Объявление победителей российского этапа
  • 24 мая 2013: Предоставление презентации
  • 10 июня 2013: Российский финал в компании BAT
  • Международный финал в Южной Африке в начале августа

Зарегистрируйся сейчас
Регистрация на GBC 2013 >>
Предварительно, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса. В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, получающие степень бакалавра или специалиста. В команде обязательно должно быть 4 человека из одного учебного заведения.

Узнай больше

Вы можете узнать впечатления от конкурса и полезные советы предыдущих финалистов российского этапа CIMA GBC в наших интервью и посмотреть видео:

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749