Enactus

окт 05, 2015

Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

июл 20, 2015

Поздравляем команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта!

Центр карьеры ЮФУ поздравляет команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта на развитие проекта «Трогательный музей». Капитан команды Enactus ИТА ЮФУ Артем Попов с 13 по 19 июля принял участие в работе смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»

май 29, 2015

Команда Enactus ИТА ЮФУ - бронзовый призер национального чемпионата

26-28 мая в Москве прошел 17-й национальный чемпионат международной студенческой программы Enactus, отмечающей в этом году свое 40-летие.

апр 26, 2015

Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области. Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет. В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

апр 30, 2014

Региональный этап конкурса Enactus Ростов 2014

25 апреля в конференц-зале банка ОАО КБ "Центр-инвест" состоялся региональный этап конкурса Enactus 2014. Enactus — это крупнейшая международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.