Enactus

окт 05, 2015

Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

июл 20, 2015

Поздравляем команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта!

Центр карьеры ЮФУ поздравляет команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта на развитие проекта «Трогательный музей». Капитан команды Enactus ИТА ЮФУ Артем Попов с 13 по 19 июля принял участие в работе смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»

май 29, 2015

Команда Enactus ИТА ЮФУ - бронзовый призер национального чемпионата

26-28 мая в Москве прошел 17-й национальный чемпионат международной студенческой программы Enactus, отмечающей в этом году свое 40-летие.

апр 26, 2015

Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области. Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет. В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

апр 30, 2014

Региональный этап конкурса Enactus Ростов 2014

25 апреля в конференц-зале банка ОАО КБ "Центр-инвест" состоялся региональный этап конкурса Enactus 2014. Enactus — это крупнейшая международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира.

02.07.2020 учитель математики.

Жаркая пора и горячие вакансии для педагогов🔥

компания МБОУ Чертковская СОШ №3.
з.п по результатам собесеования.

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.