Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области.

Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет.

В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

Жюри регионального этапа возглавляет председатель Совета директоров «ENACTUS -Rostov Region» Андонов С.Л.  Руководитель ростовского представительства «Российского управленческого сообщества (РУС)». В состав жюри входят 45 членов жюри, представителей таких компании как: KPMG, Coca-Cola, EY, ОАО КБ «Центр-инвест», Группа компаний «Технологии», Российское управленческое сообщество, Южно-российский клуб HR-менеджеров, Торгово-промышленная палата Ростовской области, Союз работодателей Ростовской области, ГК «21 век», ОАО «Глория Джинс».

Команда Института радиотехнических систем и управления заняла четвертое место из трех призовых, но была лучшей из трех команд ЮФУ.

Команда привлекла к себе внимание жюри и партнеров конкурса и была награждена специальными призами от компаний ВТБ-24 и Альфабанк.

Enactus — международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира. Программа направлена на то, чтобы разбудить в студентах предпринимательский дух, сделать из них не просто наемных работников, но творцов, способных самостоятельно создавать новые производства и рабочие места. Система соревнований ENACTUS имеет годовой цикл, который заканчивается соревнованиями Мирового Кубка ENACTUS — ENACTUS World Cup. В этом году лучшие команды со всего мира встретятся на мировом кубке в октябре в городе Йоханнесбург, ЮАР.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.