Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области.

Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет.

В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

Жюри регионального этапа возглавляет председатель Совета директоров «ENACTUS -Rostov Region» Андонов С.Л.  Руководитель ростовского представительства «Российского управленческого сообщества (РУС)». В состав жюри входят 45 членов жюри, представителей таких компании как: KPMG, Coca-Cola, EY, ОАО КБ «Центр-инвест», Группа компаний «Технологии», Российское управленческое сообщество, Южно-российский клуб HR-менеджеров, Торгово-промышленная палата Ростовской области, Союз работодателей Ростовской области, ГК «21 век», ОАО «Глория Джинс».

Команда Института радиотехнических систем и управления заняла четвертое место из трех призовых, но была лучшей из трех команд ЮФУ.

Команда привлекла к себе внимание жюри и партнеров конкурса и была награждена специальными призами от компаний ВТБ-24 и Альфабанк.

Enactus — международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира. Программа направлена на то, чтобы разбудить в студентах предпринимательский дух, сделать из них не просто наемных работников, но творцов, способных самостоятельно создавать новые производства и рабочие места. Система соревнований ENACTUS имеет годовой цикл, который заканчивается соревнованиями Мирового Кубка ENACTUS — ENACTUS World Cup. В этом году лучшие команды со всего мира встретятся на мировом кубке в октябре в городе Йоханнесбург, ЮАР.

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749