Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области.

Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет.

В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

Жюри регионального этапа возглавляет председатель Совета директоров «ENACTUS -Rostov Region» Андонов С.Л.  Руководитель ростовского представительства «Российского управленческого сообщества (РУС)». В состав жюри входят 45 членов жюри, представителей таких компании как: KPMG, Coca-Cola, EY, ОАО КБ «Центр-инвест», Группа компаний «Технологии», Российское управленческое сообщество, Южно-российский клуб HR-менеджеров, Торгово-промышленная палата Ростовской области, Союз работодателей Ростовской области, ГК «21 век», ОАО «Глория Джинс».

Команда Института радиотехнических систем и управления заняла четвертое место из трех призовых, но была лучшей из трех команд ЮФУ.

Команда привлекла к себе внимание жюри и партнеров конкурса и была награждена специальными призами от компаний ВТБ-24 и Альфабанк.

Enactus — международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира. Программа направлена на то, чтобы разбудить в студентах предпринимательский дух, сделать из них не просто наемных работников, но творцов, способных самостоятельно создавать новые производства и рабочие места. Система соревнований ENACTUS имеет годовой цикл, который заканчивается соревнованиями Мирового Кубка ENACTUS — ENACTUS World Cup. В этом году лучшие команды со всего мира встретятся на мировом кубке в октябре в городе Йоханнесбург, ЮАР.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.