Поздравляем команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта!

Центр карьеры ЮФУ поздравляет команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта на развитие проекта «Трогательный музей».

Капитан команды Enactus ИТА ЮФУ Артем Попов с 13 по 19 июля принял участие в работе смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»

Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». В рамках форума прошли лекции и мастер-классы руководителей «ВКонтакте» и «Лаборатории Касперского».

Для встречи с участниками IT-смены на Клязьму приезжал президент России Владимир Путин. Артем Попов получил приз за лучший вопрос от директора акселератора ФРИИ Дмитрия Калаева.

И в довершение ко всему убедил жюри «Конвейера проектов» в целесообразности гранта (250 тысяч рублей за первое место) на развитие проекта «Трогательный музей».

«Трогательный музей» — проект молодых ученых и студентов ЮФУ по созданию распечатанных на 3D-принтере экспозиций для тактильного осмотра в специальных библиотеках для слабовидящих.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.