Поздравляем команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта!

Центр карьеры ЮФУ поздравляет команду Enactus ИТА ЮФУ с получением гранта на развитие проекта «Трогательный музей».

Капитан команды Enactus ИТА ЮФУ Артем Попов с 13 по 19 июля принял участие в работе смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»

Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». В рамках форума прошли лекции и мастер-классы руководителей «ВКонтакте» и «Лаборатории Касперского».

Для встречи с участниками IT-смены на Клязьму приезжал президент России Владимир Путин. Артем Попов получил приз за лучший вопрос от директора акселератора ФРИИ Дмитрия Калаева.

И в довершение ко всему убедил жюри «Конвейера проектов» в целесообразности гранта (250 тысяч рублей за первое место) на развитие проекта «Трогательный музей».

«Трогательный музей» — проект молодых ученых и студентов ЮФУ по созданию распечатанных на 3D-принтере экспозиций для тактильного осмотра в специальных библиотеках для слабовидящих.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.