Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

В числе региональных команд пополнение — к лиге предпринимателей присоединились Российская таможенная академия и Ростовский государственный экономический университет. На первый этап в апреле 2016 года теперь будут поданы заявки почти от всех вузов Ростова.

«Нужно больше работать; Любить своё дело; Учить хендбук» — поделились секретами успеха участники команд на первой сезонной встрече.

Enactus — дело любимое. Поэтому выпускники-капитаны 2015 продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, чтобы не потерять лидерские позиции в работе над собственными перспективными проектами. Поэтому смены должностей в лице уже знакомых команд пока не обещают.

Перед тем как университеты начнут подготовку к

конкурсу, впереди ещё ожидается мировой кубок Enactus в ЮАР, где Россию будет представлять команда Enactus МФТИ с проектом «Чистое дело». Дата проведения с 14 по 16 октября. Но чтобы поехать туда и поддержать «своих» болельщикам придётся финансово постараться. В любом случае, коренные «энактусовцы» желают своим коллегам удачи и с нетерпением ждут от России победы!

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.