Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

В числе региональных команд пополнение — к лиге предпринимателей присоединились Российская таможенная академия и Ростовский государственный экономический университет. На первый этап в апреле 2016 года теперь будут поданы заявки почти от всех вузов Ростова.

«Нужно больше работать; Любить своё дело; Учить хендбук» — поделились секретами успеха участники команд на первой сезонной встрече.

Enactus — дело любимое. Поэтому выпускники-капитаны 2015 продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, чтобы не потерять лидерские позиции в работе над собственными перспективными проектами. Поэтому смены должностей в лице уже знакомых команд пока не обещают.

Перед тем как университеты начнут подготовку к

конкурсу, впереди ещё ожидается мировой кубок Enactus в ЮАР, где Россию будет представлять команда Enactus МФТИ с проектом «Чистое дело». Дата проведения с 14 по 16 октября. Но чтобы поехать туда и поддержать «своих» болельщикам придётся финансово постараться. В любом случае, коренные «энактусовцы» желают своим коллегам удачи и с нетерпением ждут от России победы!

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.