Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

В числе региональных команд пополнение — к лиге предпринимателей присоединились Российская таможенная академия и Ростовский государственный экономический университет. На первый этап в апреле 2016 года теперь будут поданы заявки почти от всех вузов Ростова.

«Нужно больше работать; Любить своё дело; Учить хендбук» — поделились секретами успеха участники команд на первой сезонной встрече.

Enactus — дело любимое. Поэтому выпускники-капитаны 2015 продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, чтобы не потерять лидерские позиции в работе над собственными перспективными проектами. Поэтому смены должностей в лице уже знакомых команд пока не обещают.

Перед тем как университеты начнут подготовку к

конкурсу, впереди ещё ожидается мировой кубок Enactus в ЮАР, где Россию будет представлять команда Enactus МФТИ с проектом «Чистое дело». Дата проведения с 14 по 16 октября. Но чтобы поехать туда и поддержать «своих» болельщикам придётся финансово постараться. В любом случае, коренные «энактусовцы» желают своим коллегам удачи и с нетерпением ждут от России победы!

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.