Конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов, выпускников и аспирантов Южного федерального университета о возможности участия в очередном конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в органах исполнительной власти Ростовской области.

За семь лет реализации проекта выпускники Южного федерального университета неоднократно признавались победителями конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Данное направление работы с молодыми специалистами фактически представляет собой механизм отбора и адаптации кадров государственной гражданской службы.

Привлечение выпускников и аспирантов вузов к работе в областных органах власти направлено на повышение эффективности использования их научного потенциала в интересах развития исполнительной власти.

Приоритетными требованиями к кандидатам являются наличие одного из поощрений (стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, стипендия Губернатора Ростовской области); обучение преимущественно на «отлично»; соответствие темы дипломной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности органов исполнительной власти области. С победителями конкурсного отбора заключаются договоры сроком на три месяца с оплатой труда.

Заполнить заявку для участия в конкурсном отборе можно в деканатах учебных подразделений и в Центре карьеры до 11 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.

Тематика исследований

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.