Конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов, выпускников и аспирантов Южного федерального университета о возможности участия в очередном конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в органах исполнительной власти Ростовской области.

За семь лет реализации проекта выпускники Южного федерального университета неоднократно признавались победителями конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Данное направление работы с молодыми специалистами фактически представляет собой механизм отбора и адаптации кадров государственной гражданской службы.

Привлечение выпускников и аспирантов вузов к работе в областных органах власти направлено на повышение эффективности использования их научного потенциала в интересах развития исполнительной власти.

Приоритетными требованиями к кандидатам являются наличие одного из поощрений (стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, стипендия Губернатора Ростовской области); обучение преимущественно на «отлично»; соответствие темы дипломной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности органов исполнительной власти области. С победителями конкурсного отбора заключаются договоры сроком на три месяца с оплатой труда.

Заполнить заявку для участия в конкурсном отборе можно в деканатах учебных подразделений и в Центре карьеры до 11 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.

Тематика исследований