Конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов, выпускников и аспирантов Южного федерального университета о возможности участия в очередном конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в органах исполнительной власти Ростовской области.

За семь лет реализации проекта выпускники Южного федерального университета неоднократно признавались победителями конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Данное направление работы с молодыми специалистами фактически представляет собой механизм отбора и адаптации кадров государственной гражданской службы.

Привлечение выпускников и аспирантов вузов к работе в областных органах власти направлено на повышение эффективности использования их научного потенциала в интересах развития исполнительной власти.

Приоритетными требованиями к кандидатам являются наличие одного из поощрений (стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, стипендия Губернатора Ростовской области); обучение преимущественно на «отлично»; соответствие темы дипломной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности органов исполнительной власти области. С победителями конкурсного отбора заключаются договоры сроком на три месяца с оплатой труда.

Заполнить заявку для участия в конкурсном отборе можно в деканатах учебных подразделений и в Центре карьеры до 11 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.

Тематика исследований

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749