Конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов, выпускников и аспирантов Южного федерального университета о возможности участия в очередном конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в органах исполнительной власти Ростовской области.

За семь лет реализации проекта выпускники Южного федерального университета неоднократно признавались победителями конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Данное направление работы с молодыми специалистами фактически представляет собой механизм отбора и адаптации кадров государственной гражданской службы.

Привлечение выпускников и аспирантов вузов к работе в областных органах власти направлено на повышение эффективности использования их научного потенциала в интересах развития исполнительной власти.

Приоритетными требованиями к кандидатам являются наличие одного из поощрений (стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, стипендия Губернатора Ростовской области); обучение преимущественно на «отлично»; соответствие темы дипломной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности органов исполнительной власти области. С победителями конкурсного отбора заключаются договоры сроком на три месяца с оплатой труда.

Заполнить заявку для участия в конкурсном отборе можно в деканатах учебных подразделений и в Центре карьеры до 11 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.

Тематика исследований

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.