Центр карьеры на фестивале "Образование. Карьера. Бизнес"

Представители Южного федерального университета 7 и 8 апреля принял участие в XIX Донском образовательном фестивале "Образование. Карьера. Бизнес".

Фестиваль проходил в КВЦ «РосВертол», участие в нём приняли 11 подразделений ЮФУ: Координационно-аналитический центр развития карьеры, Приемная комиссия ЮФУ, кафедра Систем автоматизированного проектирования Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии ЮФУ (САПР ИКТИБ ИТА ЮФУ), Инженерно-технологическая академия ЮФУ, Химический факультет, Высшая школа бизнеса, Институт управления в экономических, экологических и социальных системах (ИУЭС), Академия психологии и педагогики, Экономический факультет, Институт социологии и регионоведения, кафедра дошкольного образования АПП ЮФУ.

Целью проведения фестиваля представление достижений российского образования, привлечение внимания выпускников школ, средних учебных заведений к профессиональному образованию, Привлечение внимания к актуальным проблемам в сфере образования – инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поддержка одаренных детей.

Фотоотчет мероприятия

09.12.2019 финансовый аналитик.

ООО «СК-10ГПЗ» приглашает на работу финансового аналитика.

компания ООО «СК-10ГПЗ».
з.п от 80 000 рублей.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.