Центр карьеры на фестивале "Образование. Карьера. Бизнес"

Представители Южного федерального университета 7 и 8 апреля принял участие в XIX Донском образовательном фестивале "Образование. Карьера. Бизнес".

Фестиваль проходил в КВЦ «РосВертол», участие в нём приняли 11 подразделений ЮФУ: Координационно-аналитический центр развития карьеры, Приемная комиссия ЮФУ, кафедра Систем автоматизированного проектирования Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии ЮФУ (САПР ИКТИБ ИТА ЮФУ), Инженерно-технологическая академия ЮФУ, Химический факультет, Высшая школа бизнеса, Институт управления в экономических, экологических и социальных системах (ИУЭС), Академия психологии и педагогики, Экономический факультет, Институт социологии и регионоведения, кафедра дошкольного образования АПП ЮФУ.

Целью проведения фестиваля представление достижений российского образования, привлечение внимания выпускников школ, средних учебных заведений к профессиональному образованию, Привлечение внимания к актуальным проблемам в сфере образования – инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поддержка одаренных детей.

Фотоотчет мероприятия

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.