Центр карьеры на фестивале "Образование. Карьера. Бизнес"

Представители Южного федерального университета 7 и 8 апреля принял участие в XIX Донском образовательном фестивале "Образование. Карьера. Бизнес".

Фестиваль проходил в КВЦ «РосВертол», участие в нём приняли 11 подразделений ЮФУ: Координационно-аналитический центр развития карьеры, Приемная комиссия ЮФУ, кафедра Систем автоматизированного проектирования Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии ЮФУ (САПР ИКТИБ ИТА ЮФУ), Инженерно-технологическая академия ЮФУ, Химический факультет, Высшая школа бизнеса, Институт управления в экономических, экологических и социальных системах (ИУЭС), Академия психологии и педагогики, Экономический факультет, Институт социологии и регионоведения, кафедра дошкольного образования АПП ЮФУ.

Целью проведения фестиваля представление достижений российского образования, привлечение внимания выпускников школ, средних учебных заведений к профессиональному образованию, Привлечение внимания к актуальным проблемам в сфере образования – инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поддержка одаренных детей.

Фотоотчет мероприятия

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.