Центр карьеры на фестивале "Образование. Карьера. Бизнес"

Представители Южного федерального университета 7 и 8 апреля принял участие в XIX Донском образовательном фестивале "Образование. Карьера. Бизнес".

Фестиваль проходил в КВЦ «РосВертол», участие в нём приняли 11 подразделений ЮФУ: Координационно-аналитический центр развития карьеры, Приемная комиссия ЮФУ, кафедра Систем автоматизированного проектирования Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии ЮФУ (САПР ИКТИБ ИТА ЮФУ), Инженерно-технологическая академия ЮФУ, Химический факультет, Высшая школа бизнеса, Институт управления в экономических, экологических и социальных системах (ИУЭС), Академия психологии и педагогики, Экономический факультет, Институт социологии и регионоведения, кафедра дошкольного образования АПП ЮФУ.

Целью проведения фестиваля представление достижений российского образования, привлечение внимания выпускников школ, средних учебных заведений к профессиональному образованию, Привлечение внимания к актуальным проблемам в сфере образования – инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поддержка одаренных детей.

Фотоотчет мероприятия

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.