Международная инновационная образовательная программа для молодых талантов Young Global Pioneers

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам получить грант Сбербанка и совершить незабываемое путешествие!

Сбербанк предоставляет российским студентам любых направлений подготовки уникальную возможность стать участником международной инновационной образовательной программы для молодых талантов Young Global Pioneers и совершить увлекательное трехнедельное путешествие в Танзанию в компании сверстников со всего мира. Возраст участников — от 18 до 22 лет.

Что ждет участников программы Young Global Pioneers?

Увлекательное путешествие в Танзанию, страну, которая переживает период развития и больших трансформаций, начнется 31 июля и завершится 20 августа 2016 года. Во время путешествия участники:

· познакомятся с местной культурой и искусством;

· пообщаются с успешными предпринимателями и посетят предприятия;

· узнают о социальных и экологических проектах;

· побывают в пустыне Сахара и на острове Занзибар;

· посетят Детскую деревню SOS, где воспитываются дети, семьи которых оказались в трудной экономической ситуации;

· отправятся в незабываемое сафари, чтобы увидеть львов, слонов, жирафов, зебр и гиппопотамов в их естественной среде обитания.

Путешествие с Young Global Pioneers — это уникальная возможность расширить кругозор, подружиться со сверстниками из разных стран, по-новому взглянуть на современные изменения в обществе, научиться глобально мыслить и понимать свою ответственность за происходящее в мире.

В дальнейшем для участников проекта будет создан специальный виртуальный клуб, в рамках которого они смогут поддерживать взаимоотношения и реализовывать совместные проекты.

Поддержка Сбербанка: Сбербанк выделяет 3 гранта для участников из России:

· для талантливого студента или школьника из российского вуза;

· для ребенка сотрудника Банка;

· для ребенка из социально незащищенных слоев населения.

Грант Сбербанка покрывает расходы на участие в проекте, перелет в Танзанию и другие затраты, связанные с поездкой. К тому же победителю, помимо незабываемого путешествия, Банк предоставит дополнительные возможности для развития и трудоустройства.

Обязательные требования к участникам программы

· студент вуза или школьник в возрасте 18-22 лет;

· свободное владение английским языком;

· действующий загранпаспорт.

Что нужно сделать, чтобы получить грант Сбербанка?

1. Заполнить анкету участника до 18 апреля (включительно).

2. Предложить решения задач, которые будут отправлены на электронную почту.

Вопросы можно направлять по почте: younglo@sberbank.ru

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749