Исследование от АНКОР

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия: какими Интернет-ресурсами вы чаще всего пользуются, и где будете искать информацию о стажировках и вакансиях работодателей в случае необходимости.
Чтобы принять участие в опросе необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/HBEV1M
Все студенты, которые примут участие в опросе и оставят контактные данные, будут включены в кадровый резерв кадрового холдинга АНКОР, а также будут иметь возможность в первую очередь получить информацию о предстоящих стажировках и встречах от крупнейших работодателей страны.

Срок проведения опроса - до 4 мая 2016 года включительно.

10.12.2019 программист 1C.

В ООО «СК-10ГПЗ» открыта позиция программиста 1C.

компания ООО «СК-10ГПЗ».
з.п от 80 000 рублей.

09.12.2019 финансовый аналитик.

ООО «СК-10ГПЗ» приглашает на работу финансового аналитика.

компания ООО «СК-10ГПЗ».
з.п от 80 000 рублей.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р