Исследование от АНКОР

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия: какими Интернет-ресурсами вы чаще всего пользуются, и где будете искать информацию о стажировках и вакансиях работодателей в случае необходимости.
Чтобы принять участие в опросе необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/HBEV1M
Все студенты, которые примут участие в опросе и оставят контактные данные, будут включены в кадровый резерв кадрового холдинга АНКОР, а также будут иметь возможность в первую очередь получить информацию о предстоящих стажировках и встречах от крупнейших работодателей страны.

Срок проведения опроса - до 4 мая 2016 года включительно.

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.