Исследование от АНКОР

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия: какими Интернет-ресурсами вы чаще всего пользуются, и где будете искать информацию о стажировках и вакансиях работодателей в случае необходимости.
Чтобы принять участие в опросе необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/HBEV1M
Все студенты, которые примут участие в опросе и оставят контактные данные, будут включены в кадровый резерв кадрового холдинга АНКОР, а также будут иметь возможность в первую очередь получить информацию о предстоящих стажировках и встречах от крупнейших работодателей страны.

Срок проведения опроса - до 4 мая 2016 года включительно.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.