Стажировка в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в летней стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2016 года.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор распределяются по отделам, где им предоставляется возможность поработать над реальными функциональными задачами Департаментов, получить профессиональный опыт и навыки в сфере работы отраслей промышленности и торговли. По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательный письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для участия в отборе необходимо до 10 мая 2016 г. прислать резюме и сопроводительное письмо на адрес электронной почты career@minprom.gov.ru. Дополнительная информация о стажерской программе на сайте http://minpromtorg.gov.ru/open_ministry/civil/reserve/.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.