Результаты мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников

Центр развития карьеры Южного федерального университета занял 1 место по результатам Всероссийского мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников по итогам 2015 года.

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год по методике, разработанной Министерством образования и науки Российской Федерации и Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования им. Н.Э. Баумана.

Сбор данных мониторинга проходит в два этапа.
На первом этапе проводится оценка степени значимости направлений работы посредством анкетирования.

Итоги 1-го этапа: информация была получена от 1155 центров из 84 субъектов РФ.

На втором этапе проводится сбор данных о деятельности центров.
Итоги 2-го этапа: 1620 центров подали заявку для участия в мониторинге. 357 центров  не полностью выполнили условия участия и в итоге не были допущены к участию в мониторинге.

Центр развития карьеры Южного федерального университета с 2010 года в тройке лидеров вузовских центров содействия трудоустройству выпускников, и второй год подряд занимает первое место.

В сферу деятельности Центра входит деятельность по мониторингу эффективности трудоустройства выпускников ЮФУ, профориентационная работа с абитуриентами в рамках проекта «Образовательный кластер» г. Ростова-на-Дону, сопровождение практик и временное трудоустройство студентов, планирование карьеры и содействие в трудоустройстве выпускников. Отчёт 2015

Уважаемые коллеги! Центр карьеры ЮФУ в рамках сотрудничества в области профессиональной ориентации молодёжи, трудоустройства студентов и  мониторинга эффективности трудоустройства выпускников, просит  сотрудников, студентов и выпускников  предоставить отзыв о взаимодействии с  Центром карьеры ЮФУ. Это поможет нам лучше понять ваши потребности, оценить качество проводимых мероприятий и повысить эффективность  внутривузовского сотрудничества.

Чтобы принять участие в опросе, пожалуйста, до 15 мая заполните анкету по ссылке: http://goo.gl/forms/vWfl09jNHN

Мы будем очень признательны вам за развёрнутые комментарии и пожелания.

Большое спасибо за участие!

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749