Результаты мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников

Центр развития карьеры Южного федерального университета занял 1 место по результатам Всероссийского мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников по итогам 2015 года.

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год по методике, разработанной Министерством образования и науки Российской Федерации и Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования им. Н.Э. Баумана.

Сбор данных мониторинга проходит в два этапа.
На первом этапе проводится оценка степени значимости направлений работы посредством анкетирования.

Итоги 1-го этапа: информация была получена от 1155 центров из 84 субъектов РФ.

На втором этапе проводится сбор данных о деятельности центров.
Итоги 2-го этапа: 1620 центров подали заявку для участия в мониторинге. 357 центров  не полностью выполнили условия участия и в итоге не были допущены к участию в мониторинге.

Центр развития карьеры Южного федерального университета с 2010 года в тройке лидеров вузовских центров содействия трудоустройству выпускников, и второй год подряд занимает первое место.

В сферу деятельности Центра входит деятельность по мониторингу эффективности трудоустройства выпускников ЮФУ, профориентационная работа с абитуриентами в рамках проекта «Образовательный кластер» г. Ростова-на-Дону, сопровождение практик и временное трудоустройство студентов, планирование карьеры и содействие в трудоустройстве выпускников. Отчёт 2015

Уважаемые коллеги! Центр карьеры ЮФУ в рамках сотрудничества в области профессиональной ориентации молодёжи, трудоустройства студентов и  мониторинга эффективности трудоустройства выпускников, просит  сотрудников, студентов и выпускников  предоставить отзыв о взаимодействии с  Центром карьеры ЮФУ. Это поможет нам лучше понять ваши потребности, оценить качество проводимых мероприятий и повысить эффективность  внутривузовского сотрудничества.

Чтобы принять участие в опросе, пожалуйста, до 15 мая заполните анкету по ссылке: http://goo.gl/forms/vWfl09jNHN

Мы будем очень признательны вам за развёрнутые комментарии и пожелания.

Большое спасибо за участие!

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.