Областная молодежная ярмарка вакансий "Ваша работа - забота государства"

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов и выпускников о том, что Управление государственной службы занятости населения Ростовской области 19 мая 2016 года проводит областную молодежную ярмарку вакансий "Ваша работа - забота государства".

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо", зал "Аметист". Начало мероприятия - 11:00 часов.

Регистрация: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/329845/

В ходе ярмарки студенты и выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренингах, мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и России (с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России"). Студенты младших курсов смогут подобрать себе работу во время летних каникул.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/329845/

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.