Презентация программы акселератора Южного IT-парка

Центр карьеры ЮФУ приглашает 20 мая студентов и выпускников на презентацию программы акселератора Южного IT-парка. Акселератор осуществляет развитие проектов в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, а также технологичных стартапов в любых сферах на ранних стадиях развития.

В рамках презентации будут рассмотрены основные этапы прохождения программы развития стартапов в Южном IT-парке:

1. Генерация бизнес-идей. В случае, если идея отсутствует, но имеется непреодолимое желание заниматься бизнесом, эксперты помогут сформулировать идею на миллион.

2. Общение с экспертами. Если в проекте есть потенциал роста и коммерциализации, то в акселераторе IT-парка помогут вырасти в разы и без лишних затрат и ошибок.

3. Создание прототипа. Работа в Южном IT-парке начинается с изучения клиентов и рынка. Наставники расскажут и покажут как изучить рынок, как общаться с потенциальными клиентами и сфокусироваться на ключевых функциях продукта, а не строить космический корабль.

4. Обучение. Каждую неделю в IT-парке проходят интересные лекции по весьма обширным темам: начиная от аспектов защиты интеллектуальной собственности в РФ, заканчивая хакатонами, митапами и т.д. Более того, если есть проблемы с практическими вопросами: созданием посадочной страницы, настройкой трафика; к тебе придут на помощь десяток крутых экспертов в каждой из областей и «проведут за руку» до результата. Оценят дизайн, помогут с подготовкой ценностного предложения, настроят контекстную рекламу и т.д.

5. Первые продажи. В течение программы ты точно начнешь продавать свой продукт.

6. Инвестиции. Если ты все делал правильно и слушал экспертов в течении 4х месяцев акселерации, то можешь закрыть preseed-раунд не выходя из IT-парка. Партнеры акселератора — ведущие инвестиционные фонды РФ, частные бизнес-ангелы и банки.

Презентацию проводят Санин Алексей Сергеевич, заместитель директора Южного IT-парка по развитию и инвестициям, и Батрименко Андрей Валерьевич, руководитель акселератора Южного IT-парка.

Презентация программы акселератора Южного IT-парка состоится 20 мая в 15.50 по адресу: Институт математики, механики и компьютерных наук, ул. Мильчакова, 8а, а.120. Общая продолжительность мероприятия — 1 час.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.