Презентация программы акселератора Южного IT-парка

Центр карьеры ЮФУ приглашает 20 мая студентов и выпускников на презентацию программы акселератора Южного IT-парка. Акселератор осуществляет развитие проектов в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, а также технологичных стартапов в любых сферах на ранних стадиях развития.

В рамках презентации будут рассмотрены основные этапы прохождения программы развития стартапов в Южном IT-парке:

1. Генерация бизнес-идей. В случае, если идея отсутствует, но имеется непреодолимое желание заниматься бизнесом, эксперты помогут сформулировать идею на миллион.

2. Общение с экспертами. Если в проекте есть потенциал роста и коммерциализации, то в акселераторе IT-парка помогут вырасти в разы и без лишних затрат и ошибок.

3. Создание прототипа. Работа в Южном IT-парке начинается с изучения клиентов и рынка. Наставники расскажут и покажут как изучить рынок, как общаться с потенциальными клиентами и сфокусироваться на ключевых функциях продукта, а не строить космический корабль.

4. Обучение. Каждую неделю в IT-парке проходят интересные лекции по весьма обширным темам: начиная от аспектов защиты интеллектуальной собственности в РФ, заканчивая хакатонами, митапами и т.д. Более того, если есть проблемы с практическими вопросами: созданием посадочной страницы, настройкой трафика; к тебе придут на помощь десяток крутых экспертов в каждой из областей и «проведут за руку» до результата. Оценят дизайн, помогут с подготовкой ценностного предложения, настроят контекстную рекламу и т.д.

5. Первые продажи. В течение программы ты точно начнешь продавать свой продукт.

6. Инвестиции. Если ты все делал правильно и слушал экспертов в течении 4х месяцев акселерации, то можешь закрыть preseed-раунд не выходя из IT-парка. Партнеры акселератора — ведущие инвестиционные фонды РФ, частные бизнес-ангелы и банки.

Презентацию проводят Санин Алексей Сергеевич, заместитель директора Южного IT-парка по развитию и инвестициям, и Батрименко Андрей Валерьевич, руководитель акселератора Южного IT-парка.

Презентация программы акселератора Южного IT-парка состоится 20 мая в 15.50 по адресу: Институт математики, механики и компьютерных наук, ул. Мильчакова, 8а, а.120. Общая продолжительность мероприятия — 1 час.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.