Команда Enactus ИТА ЮФУ представит свои проекты в г.Торонто на Мировом кубке международной программы студенческих предпринимательских проектов

Ежегодно в мире проекты Enactus охватывают более 2 млн человек. Тематика проектов Enactus включает все 17 направлений «Повестки дня в области устойчивого развития до 2030 года», принятой ООН. Программа работает с 1975 года и на сегодняшний день развита в 36 странах и включает 1700 университетов по всему миру. 24-25 мая 2016 года в Москве завершился 18-й Национальный этап Enactus. Команды презентовали результаты своих проектов, реализация которых шла в течение года. Для работы в жюри финала Всероссийского конкурса Enactus приглашаются топ-менеджеры международных и российских компаний.

На Всероссийский этап конкурса Enactus были приглашены 20 лучших команд, прошедшие предварительный отбор на 11-ти региональных конкурсах (в Москве, Московской области, Томске, Омске, Челябинске, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Махачкале). В России в рамках программы Enactus в этом году соревновались студенческие команды из 101 вуза, представляющие 43 города РФ.

Ростовскую область в Москве представляли команда Enactus РАНХиГС и две команды Южного федерального университета: Enactus ИТА ЮФУ (капитан Артём Попов) и команда Enactus ЮФУ (капитан Екатерина Беликян).

Технология и регламент проведения Всероссийского конкурса Enactus предполагает непосредственное общение и взаимодействие студентов и членов жюри. Это позволяет компаниям познакомиться с наиболее активной аудиторией студентов для возможного отбора и приглашения участников конкурса на стажировки и работу в компаниях.

Второе место заняла команда НИТУ «МИСиС», команда Национального Исследовательского Томского Государственного Университета на третьем месте.

Победитель Всероссийского конкурса 2016 года — команда Enactus ИТА ЮФУ получила право представлять Россию на Мировом Кубке Enactus World Cup, который состоится в 28-30 сентября 2016 г. в г.Торонто, Канада.

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749