ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В ИТА ЮФУ

20 мая в ИТА ЮФУ состоялась ежегодная Ярмарка вакансий студентов и выпускников, организованная Центром карьеры ЮФУ. Данное мероприятие прошло уже в 17й раз. В этом году Ярмарку посетили представители 20 компаний, из Подмосковья, Серпухова, Фрязино, Ставрополя, Краснодара, Ростова, Азова и Таганрога.

Среди представителей компании были постоянные участники Ярмарки вакансий и стратегические партнеры ЮФУ.

· ООО Ставропольский радиозавод «СИГНАЛ»;

· ОАО «РАТЕП» (Серпухов);

· АО «НПП „Исток“ им. А.И. Шокина» (Фрязино);

· ЗАО «Концерн Энергомера» (Ставрополь);

· ФГУП ГКБ «Связь» (Ростов-на-Дону);

· АО «НИИ Приборостроение им. В.В. Тихомирова» (Жуковский);

· ИК АВИАОК (Таганрог);

· ОАО Краснодарский приборный завод «Каскад» (Краснодар);

· ООО «DBI» (Ростов-на-Дону);

· ООО «Иностудио Солюшнс» (Таганрог);

· ФГУП «Градиент» (Ростов-на-Дону);

· ООО «Программные технологии» (Таганрог);

· ОАО «Ростелеком» (Таганрог);

· НКБ «МИУС» ЮФУ (Таганрог).

Очень важно, что каждый год Ярмарку вакансий в ИТА ЮФУ посещают новые предприятия, впервые в этом году приняли участие 4 предприятия, среди которых:

o «Экогазтехнолоджи» (Таганрог);

o ООО «Альфа-Таганрог»;

o ИК «Медотрейд» (Таганрог);

o ООО «Астера» (Ростов-на-Дону);

o ОАО ТКЗ «Красный котельщик» (Таганрог).

Со своей базой вакансий студентов познакомил Таганрогский Центр занятости населения. На ярмарку были приглашены предприятия разного профиля и направления, это и предприятия ОПК, и научно-исследовательские институты, и транснациональные компании, и предприятия области. Большой географический разброс предприятий-участников Ярмарки позволяет нашим студентам и выпускникам пройти практику и трудоустроиться в других городах.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.