V Международная молодежная школа проектного управления "Пегас - 2016"

Организатором Школы "Пегас" выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ").

Основная цель Школы "Пегас" - поддержка и развитие талантливой молодежи, оценка и продвижение наукоемких и социально значимых студенческих проектов.

К участию в Школе "Пегас" приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сферы в возрасте от 18 до 35 лет, а также спикеры и эксперты в области проектного управления и предпринимательства.

Для участия в Школе "Пегас" необходимо в срок до 10 июня 2016 подать заявку на официальном сайте проекта http://пегас2016.белгу.рф

По итогам прохождения Школы "Пегас", участники Программы получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе "Основы управления проектами".

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.