V Международная молодежная школа проектного управления "Пегас - 2016"

Организатором Школы "Пегас" выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ").

Основная цель Школы "Пегас" - поддержка и развитие талантливой молодежи, оценка и продвижение наукоемких и социально значимых студенческих проектов.

К участию в Школе "Пегас" приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сферы в возрасте от 18 до 35 лет, а также спикеры и эксперты в области проектного управления и предпринимательства.

Для участия в Школе "Пегас" необходимо в срок до 10 июня 2016 подать заявку на официальном сайте проекта http://пегас2016.белгу.рф

По итогам прохождения Школы "Пегас", участники Программы получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе "Основы управления проектами".

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.