Областной день профессий

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в Областном дне профессий, приуроченному к 25-летию создания Управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

Мероприятие состоится 21 июня 2016 года, с 10:30 часов. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист».

Данное мероприятие направлено на расширение возможностей трудоустройства студентов и выпускников, их профессиональную ориентацию, популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий (специальностей), повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.

В ходе Областного дня профессий студенты смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, принять участие в мастер-классах «Попробуй себя в профессии», профориентационном тестировании, практикуме «Как открыть свое дело», получить консультации по вопросам трудоустройства и ситуации на рынке труда Ростовской области, карьерного планирования и трудового законодательства.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 29 92.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.