Областной день профессий

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в Областном дне профессий, приуроченному к 25-летию создания Управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

Мероприятие состоится 21 июня 2016 года, с 10:30 часов. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист».

Данное мероприятие направлено на расширение возможностей трудоустройства студентов и выпускников, их профессиональную ориентацию, популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий (специальностей), повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.

В ходе Областного дня профессий студенты смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, принять участие в мастер-классах «Попробуй себя в профессии», профориентационном тестировании, практикуме «Как открыть свое дело», получить консультации по вопросам трудоустройства и ситуации на рынке труда Ростовской области, карьерного планирования и трудового законодательства.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 29 92.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.