Областной день профессий

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в Областном дне профессий, приуроченному к 25-летию создания Управления государственной службы занятости населения Ростовской области.

Мероприятие состоится 21 июня 2016 года, с 10:30 часов. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист».

Данное мероприятие направлено на расширение возможностей трудоустройства студентов и выпускников, их профессиональную ориентацию, популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий (специальностей), повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.

В ходе Областного дня профессий студенты смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, принять участие в мастер-классах «Попробуй себя в профессии», профориентационном тестировании, практикуме «Как открыть свое дело», получить консультации по вопросам трудоустройства и ситуации на рынке труда Ростовской области, карьерного планирования и трудового законодательства.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 29 92.

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.