Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

На событии выступят девять спикеров - экономист, физик, химик, биолог, инженер, филологи, математик и пр. Зачем они занимаются наукой, что можно сделать с помощью их открытий, какие прогнозы по использованию результатов в регионе, России и мире и как это повлияет на здоровье жизнь и карьеру каждого из нас – вы узнаете в «100 минутах науки».

В интеллектуальном стендапе: Артем Пеленицын, языки программирования как средство общения для всех и результатах обучения школьников этим языкам; Петр Золотухин, о 20-ти летнем пути, который требуется медицинской инновации драматически важной для здоровья мам; Михаил Солдатов, о методах, которые используются в нанорешениях для лечения онкозаболеваний; Екатерина Синявская, о проекте создания робота-хирурга нового поколения; Юлия Горшенина, о том как с помощью проектной деятельности можно нарастить сложные компетенции, необходимые для успешной карьеры; Олег Буров, о том какое отношение к барбарису имеют научные карьеры студентов; Максим Бондарев, о метапрограмме языка коррупции заложенной в голову каждого представителя нации; Людмила Гущина, о самом известном американском солдате информационной войны Дженни Псаки; Роман Володин, о том кто управляет экологическими программами человечества.

Количество мест ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/342497/.

Неформальное общение с молодыми учеными и простые разговоры о сложных вещах гарантированы!

**

Оплата по тарифам «Циферблата» (плата за время, проведенное в антикафе: 2,5 рубля в минуту - первый и второй час; 2 рубля в минуту - третий час; дети от 5 до 10 лет - 50% стоимости). Чай и кофе для гостей включены в стоимость. Вырученные финансовые средства будут направлены в благотворительный фонд.

* «100 минут науки» новый формат регулярного интеллектуального мероприятия, разработанный Советом молодых ученых и Центром карьеры Южного федерального университета.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.