Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

На событии выступят девять спикеров - экономист, физик, химик, биолог, инженер, филологи, математик и пр. Зачем они занимаются наукой, что можно сделать с помощью их открытий, какие прогнозы по использованию результатов в регионе, России и мире и как это повлияет на здоровье жизнь и карьеру каждого из нас – вы узнаете в «100 минутах науки».

В интеллектуальном стендапе: Артем Пеленицын, языки программирования как средство общения для всех и результатах обучения школьников этим языкам; Петр Золотухин, о 20-ти летнем пути, который требуется медицинской инновации драматически важной для здоровья мам; Михаил Солдатов, о методах, которые используются в нанорешениях для лечения онкозаболеваний; Екатерина Синявская, о проекте создания робота-хирурга нового поколения; Юлия Горшенина, о том как с помощью проектной деятельности можно нарастить сложные компетенции, необходимые для успешной карьеры; Олег Буров, о том какое отношение к барбарису имеют научные карьеры студентов; Максим Бондарев, о метапрограмме языка коррупции заложенной в голову каждого представителя нации; Людмила Гущина, о самом известном американском солдате информационной войны Дженни Псаки; Роман Володин, о том кто управляет экологическими программами человечества.

Количество мест ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/342497/.

Неформальное общение с молодыми учеными и простые разговоры о сложных вещах гарантированы!

**

Оплата по тарифам «Циферблата» (плата за время, проведенное в антикафе: 2,5 рубля в минуту - первый и второй час; 2 рубля в минуту - третий час; дети от 5 до 10 лет - 50% стоимости). Чай и кофе для гостей включены в стоимость. Вырученные финансовые средства будут направлены в благотворительный фонд.

* «100 минут науки» новый формат регулярного интеллектуального мероприятия, разработанный Советом молодых ученых и Центром карьеры Южного федерального университета.

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749