Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

На событии выступят девять спикеров - экономист, физик, химик, биолог, инженер, филологи, математик и пр. Зачем они занимаются наукой, что можно сделать с помощью их открытий, какие прогнозы по использованию результатов в регионе, России и мире и как это повлияет на здоровье жизнь и карьеру каждого из нас – вы узнаете в «100 минутах науки».

В интеллектуальном стендапе: Артем Пеленицын, языки программирования как средство общения для всех и результатах обучения школьников этим языкам; Петр Золотухин, о 20-ти летнем пути, который требуется медицинской инновации драматически важной для здоровья мам; Михаил Солдатов, о методах, которые используются в нанорешениях для лечения онкозаболеваний; Екатерина Синявская, о проекте создания робота-хирурга нового поколения; Юлия Горшенина, о том как с помощью проектной деятельности можно нарастить сложные компетенции, необходимые для успешной карьеры; Олег Буров, о том какое отношение к барбарису имеют научные карьеры студентов; Максим Бондарев, о метапрограмме языка коррупции заложенной в голову каждого представителя нации; Людмила Гущина, о самом известном американском солдате информационной войны Дженни Псаки; Роман Володин, о том кто управляет экологическими программами человечества.

Количество мест ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/342497/.

Неформальное общение с молодыми учеными и простые разговоры о сложных вещах гарантированы!

**

Оплата по тарифам «Циферблата» (плата за время, проведенное в антикафе: 2,5 рубля в минуту - первый и второй час; 2 рубля в минуту - третий час; дети от 5 до 10 лет - 50% стоимости). Чай и кофе для гостей включены в стоимость. Вырученные финансовые средства будут направлены в благотворительный фонд.

* «100 минут науки» новый формат регулярного интеллектуального мероприятия, разработанный Советом молодых ученых и Центром карьеры Южного федерального университета.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.