июн 16, 2016

Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

июн 16, 2016

Набор в JAVA школу АО «Сбербанк-технологии»

С 4 июля 2016 года начнет работу JAVA школа в АО «Сбербанк-Технологии». Центр карьеры ЮФУ предлагает заинтересованным студентам и выпускникам принять участие в отборе для обучения и дальнейшего трудоустройства в АО «Сбертех». Обучение будет проходить 4 месяца (2 раза в неделю), в будний день после 18.00 (4 часа) и в выходной (4 часа).

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 iOS разработчик (Swift).

Компания ZUZEX приглашает на работу начинающего iOS разработчика (Swift).

компания ZUZEX.
з.п от 25 000 рублей.