Открыт конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по ЮФО

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу совместно с Центром карьеры ЮФУ предлагает студентам принять участие в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления.

Управление является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также функции по контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, по надзору и оказанию услуг в этой сфере.

Информация об имеющихся вакансиях и порядке поступления на службу доступна на официальном сайте http://ufo.fsrar.ru/. Контактные телефоны: приемная руководителя — 8(8632) 31-25-05; заместитель начальника отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции, Виктория Юрьевна Попивненко — 8(8632) 31-25-08*4213.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92

02.07.2020 учитель математики.

Жаркая пора и горячие вакансии для педагогов🔥

компания МБОУ Чертковская СОШ №3.
з.п по результатам собесеования.

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.