Конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты «Капитаны России»

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» при поддержки Комитета Совета Федерации по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Центра карьеры Юфу доводят до сведения, что в период с 25 мая по 25 июля 2016 года проходит конкурс «Лучшие социально — предпринимательские проекты «Капитаны России».

Целью конкурса является выявление и поддержка успешных социальных проектов, разработчики которых на конкурсной основе получат грант на обучение по магистерской программе «Менеджмент предпринимательской деятельности» в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап (дистанционный) — проектный (25 апреля — 15 июля 2016 г) — конкурсный отбор проектов, видео презентация автора проекта, экспертиза проектов, видео-интервью с участниками, оглашение лауреатов 1 этапа Конкурса;

2 этап (очный) — акселерационный (20 июля — 25 июля 2016 г) — доработка и защита лидерских социально — предпринимательских проектов с привлечением менторов участников акселерационной программы РЭУ им. Г.В. Плеханова и Фонда «Капитаны России», экспертов по менеджменту, маркетингу, инвестиционному проектированию, операционному, производственному и налоговому планированию РЭУ им. Г.В. Плеханова. Орга​​​​​низаторы компенсируют проживание участников и акселерационную программу доработки проектов.

3 этап (очный) — финал конкурса и церемония награждения победителей (25 июля 2016 г) — г. Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Для участия в Конкурсе представляются социально — предпринимательские проекты по одному из следующих направлений:

1. развитие социально значимого и социально — ответственного бизнеса в регионах;

2. развитие негосударственного сектора в социальной сфере (частное: образование, здравоохранение, социо — культурный сервис и туризм, сфера общественного питания, социальное обеспечение, коммунальное обслуживание, пассажирский транспорт, связь, искусство, культура, народный промысел и мастерство и т.д.).

Для участия в конкурсе приглашаются предприниматели и выпускники ВУЗов 2016 года.

Сайт конкурса: http://www.rea.ru/ru/Pages/SFkonkurs.aspx

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.