Открыт набор на вакантные должности в межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское»

Центр развития карьеры ЮФУ информирует о том, что межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» осуществляет набор на вакантные должности. Для участия в отборе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, отслужившие службу в Вооруженных Силах РФ, имеющие образование не ниже среднего, способные к службе в органах внутренних дел по уровню физической подготовки, состоянию здоровья, деловым и моральным качествам.

Сотрудники полиции пользуются социальными льготами:

· денежное довольствие оставляет: рядовой и сержантский состав — от 20000 руб., офицерский состав от 30 тысяч рублей;

· отпуск более 40 календарных дней;

· бесплатное обучение в образовательных учреждениях МВД РФ;

· предоставляется оплачиваемый отпуск в связи с обучением;

· медицинское и санитарно-курортное обеспечение сотрудников и членов их семей;

· обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;

· при стаже службы 10 лет, сотрудник имеет право на получение денежных средств на приобретение/расширение жилья.

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Волгодонское» по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей 1, каб. 309. Телефон: 8-8639-29-65-93

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.