Открыт набор на вакантные должности в межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское»

Центр развития карьеры ЮФУ информирует о том, что межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» осуществляет набор на вакантные должности. Для участия в отборе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, отслужившие службу в Вооруженных Силах РФ, имеющие образование не ниже среднего, способные к службе в органах внутренних дел по уровню физической подготовки, состоянию здоровья, деловым и моральным качествам.

Сотрудники полиции пользуются социальными льготами:

· денежное довольствие оставляет: рядовой и сержантский состав — от 20000 руб., офицерский состав от 30 тысяч рублей;

· отпуск более 40 календарных дней;

· бесплатное обучение в образовательных учреждениях МВД РФ;

· предоставляется оплачиваемый отпуск в связи с обучением;

· медицинское и санитарно-курортное обеспечение сотрудников и членов их семей;

· обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;

· при стаже службы 10 лет, сотрудник имеет право на получение денежных средств на приобретение/расширение жилья.

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Волгодонское» по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей 1, каб. 309. Телефон: 8-8639-29-65-93

11.10.2018 инструктор-методист.

МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6” приглашает на работу инструктора-методиста.

компания МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6”.
з.п от 15 000 рублей.

10.10.2018 тестировщик.

В ООО «Плейрикс» открыта вакансия тестировщика.

компания ООО «Плейрикс».
з.п конкурентное стартовое предложение по итогам собеседования.

09.10.2018 товаровед-аналитик.

В ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ открыта вакансия товароведа-аналитика.

компания ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ.
з.п от 30 000 рублей.