Открыт набор на вакантные должности в межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское»

Центр развития карьеры ЮФУ информирует о том, что межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» осуществляет набор на вакантные должности. Для участия в отборе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, отслужившие службу в Вооруженных Силах РФ, имеющие образование не ниже среднего, способные к службе в органах внутренних дел по уровню физической подготовки, состоянию здоровья, деловым и моральным качествам.

Сотрудники полиции пользуются социальными льготами:

· денежное довольствие оставляет: рядовой и сержантский состав — от 20000 руб., офицерский состав от 30 тысяч рублей;

· отпуск более 40 календарных дней;

· бесплатное обучение в образовательных учреждениях МВД РФ;

· предоставляется оплачиваемый отпуск в связи с обучением;

· медицинское и санитарно-курортное обеспечение сотрудников и членов их семей;

· обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;

· при стаже службы 10 лет, сотрудник имеет право на получение денежных средств на приобретение/расширение жилья.

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Волгодонское» по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей 1, каб. 309. Телефон: 8-8639-29-65-93

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.