Ежегодный проект Школа карьерных практик

В июле при содействии Студенческого кадрового агентства проводились собеседования по трудоустройству выпускников  на вакансии: специалист ИТ-управления, специалист по подбору и развитию персонала,  специалист по торговле зерновыми культурами, менеджер по закупкам, инженер-технолог и инженер-химик в такие компании как: ОАО КБ «Центр-инвест»,  ЗАО Astra Alliance и ОАО «Атлантис-Пак». Эти вакансии были предложены почти 500 выпускникам технических и экономических направлений подготовки. На базе Центра карьеры и в отделах персонала компаний более 30 выпускников прошли очное собеседование или представили резюме.

Также в июне Центр карьеры проводил набор выпускников технических направлений подготовки в школу Java АО «Сбербанк-технологии». Школа организована для формирования кадрового резерва компании из числа студентов ведущих вузов страны. В Ростове отобрано 100 человек для прохождения тестирования. Центр карьеры представил 25 кандидатов из числа выпускников ЮФУ, успешно прошли тестирование – 5 человек, по итогам собеседования на обучение попали 3 человека (Комягин Денис Михайлович, Смолянинова Дарья Дмитриевна, Байда Илья Вадимович). Всего по итогам собеседования прошли 16 человек, которые на текущий момент проходят обучение.

В августе Школа карьерных практик вновь продолжит организацию собеседований и подбор молодых специалистов для компаний. Если у Вас ещё нет работы, звоните 305 19 92.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.