Ежегодный проект Школа карьерных практик

В июле при содействии Студенческого кадрового агентства проводились собеседования по трудоустройству выпускников  на вакансии: специалист ИТ-управления, специалист по подбору и развитию персонала,  специалист по торговле зерновыми культурами, менеджер по закупкам, инженер-технолог и инженер-химик в такие компании как: ОАО КБ «Центр-инвест»,  ЗАО Astra Alliance и ОАО «Атлантис-Пак». Эти вакансии были предложены почти 500 выпускникам технических и экономических направлений подготовки. На базе Центра карьеры и в отделах персонала компаний более 30 выпускников прошли очное собеседование или представили резюме.

Также в июне Центр карьеры проводил набор выпускников технических направлений подготовки в школу Java АО «Сбербанк-технологии». Школа организована для формирования кадрового резерва компании из числа студентов ведущих вузов страны. В Ростове отобрано 100 человек для прохождения тестирования. Центр карьеры представил 25 кандидатов из числа выпускников ЮФУ, успешно прошли тестирование – 5 человек, по итогам собеседования на обучение попали 3 человека (Комягин Денис Михайлович, Смолянинова Дарья Дмитриевна, Байда Илья Вадимович). Всего по итогам собеседования прошли 16 человек, которые на текущий момент проходят обучение.

В августе Школа карьерных практик вновь продолжит организацию собеседований и подбор молодых специалистов для компаний. Если у Вас ещё нет работы, звоните 305 19 92.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.