Ежегодный проект Школа карьерных практик

В июле при содействии Студенческого кадрового агентства проводились собеседования по трудоустройству выпускников  на вакансии: специалист ИТ-управления, специалист по подбору и развитию персонала,  специалист по торговле зерновыми культурами, менеджер по закупкам, инженер-технолог и инженер-химик в такие компании как: ОАО КБ «Центр-инвест»,  ЗАО Astra Alliance и ОАО «Атлантис-Пак». Эти вакансии были предложены почти 500 выпускникам технических и экономических направлений подготовки. На базе Центра карьеры и в отделах персонала компаний более 30 выпускников прошли очное собеседование или представили резюме.

Также в июне Центр карьеры проводил набор выпускников технических направлений подготовки в школу Java АО «Сбербанк-технологии». Школа организована для формирования кадрового резерва компании из числа студентов ведущих вузов страны. В Ростове отобрано 100 человек для прохождения тестирования. Центр карьеры представил 25 кандидатов из числа выпускников ЮФУ, успешно прошли тестирование – 5 человек, по итогам собеседования на обучение попали 3 человека (Комягин Денис Михайлович, Смолянинова Дарья Дмитриевна, Байда Илья Вадимович). Всего по итогам собеседования прошли 16 человек, которые на текущий момент проходят обучение.

В августе Школа карьерных практик вновь продолжит организацию собеседований и подбор молодых специалистов для компаний. Если у Вас ещё нет работы, звоните 305 19 92.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.