Всероссийский инженерный фестиваль

Всероссийский инженерный фестиваль в Таганроге соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей. В течение пяти дней участники прокачают навыки и приобретут знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

Работа на Фестивале будет представлена по трем направлениям: созидание, соревнования, образование. Участники первого направления смогут предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, по робототехнике, по программированию игровых тактик.

Участники направления “Образование”, руководители инженерных СНО и СКБ, обсудят тренды развития сообществ, в Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей.

Центр карьеры Южного федерального университета организует в рамках фестиваля  форум «Карьерный прорыв», программа которого предполагает работу трёх тематических интерактивных площадок:

1.Площадка «Ярмарка практик, стажировок и вакансий» объединит на своей территории лучших работодателей России, а также ключевые рекрутинговые агентства.

1. Площадка  «Soft skills» поможет прокачать  навыки, которые  человек использует большую часть своей карьеры: темы по мотивации, лидерству, менеджменту, работе в команде, управлению временем, проведению презентаций, продажам, личному развитию.
  2. Площадка  «Инженерные истории» – интеллектуальное событие в формате коротких 10-минутных ярких выступлений молодых инженеров из различных регионов России.

Площадка «Ярмарка вакансий» объединит 9 сентября 2016 года на своей территории ведущих работодателей России, ключевые кадровые агентства и лучших студентов и выпускников инженерных направлений подготовки России.

Больше информации и регистрация на официальном сайте: http://enginfest.sfedu.ru/

Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников – направляющей стороной.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8(863) 305 19 92.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.