Всероссийский инженерный фестиваль

Всероссийский инженерный фестиваль в Таганроге соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей. В течение пяти дней участники прокачают навыки и приобретут знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

Работа на Фестивале будет представлена по трем направлениям: созидание, соревнования, образование. Участники первого направления смогут предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, по робототехнике, по программированию игровых тактик.

Участники направления “Образование”, руководители инженерных СНО и СКБ, обсудят тренды развития сообществ, в Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей.

Центр карьеры Южного федерального университета организует в рамках фестиваля  форум «Карьерный прорыв», программа которого предполагает работу трёх тематических интерактивных площадок:

1.Площадка «Ярмарка практик, стажировок и вакансий» объединит на своей территории лучших работодателей России, а также ключевые рекрутинговые агентства.

1. Площадка  «Soft skills» поможет прокачать  навыки, которые  человек использует большую часть своей карьеры: темы по мотивации, лидерству, менеджменту, работе в команде, управлению временем, проведению презентаций, продажам, личному развитию.
  2. Площадка  «Инженерные истории» – интеллектуальное событие в формате коротких 10-минутных ярких выступлений молодых инженеров из различных регионов России.

Площадка «Ярмарка вакансий» объединит 9 сентября 2016 года на своей территории ведущих работодателей России, ключевые кадровые агентства и лучших студентов и выпускников инженерных направлений подготовки России.

Больше информации и регистрация на официальном сайте: http://enginfest.sfedu.ru/

Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников – направляющей стороной.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8(863) 305 19 92.

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.

04.02.2021 Вакансия

#вакансия

компания

Администрация МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования", расположенный в Чукотском автономном округе (г. Билибино) приглашает на работу выпускников на должность педагога дополнительного образования по следующим направлениям:

✅ программирование на Pyton
✅ мобильная разработка
✅ программирование на Java
✅ разработка VR/AR - приложений
Условия трудоустройства:
✅ оплата проезда к месту работы
✅служебное жилье
✅заработная плата от 100 000 рублей
✅ оплата дороги к месту отпуска и обратно один раз за два года
✅ единовременная выплата подъемных для молодого специалиста
✅возможность предоставления учебного отпуска с оплатой проезда к месту обучения

Дополнительная информация: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательство #открытьсвойбизнес #АкселераторЮФУ

21.01.2021 Вакансия

#вакансия #юфу #переписьнаселения

компания #юфу #переписьнаселения

✅ Хочешь почувствовать причастность к истории России?
✅Получить уникальный опыт?

Когда: с 1 по 30 апреля 2021 года
❗Обучение, страховка, зарплата 18000 рублей.
❗Переписной участок по согласованию с тобой: любой район Ростова или любой населенный пункт Ростовской области

✅Стань переписчиком от Южного федерального университета! Подай заявку до 3 февраля 2021 года!!

Дополнительная инфо на https://www.strana2020.ru/
Остались вопросы? Звони +79043429749