Всероссийский инженерный фестиваль

Всероссийский инженерный фестиваль в Таганроге соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей. В течение пяти дней участники прокачают навыки и приобретут знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

Работа на Фестивале будет представлена по трем направлениям: созидание, соревнования, образование. Участники первого направления смогут предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, по робототехнике, по программированию игровых тактик.

Участники направления “Образование”, руководители инженерных СНО и СКБ, обсудят тренды развития сообществ, в Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей.

Центр карьеры Южного федерального университета организует в рамках фестиваля  форум «Карьерный прорыв», программа которого предполагает работу трёх тематических интерактивных площадок:

1.Площадка «Ярмарка практик, стажировок и вакансий» объединит на своей территории лучших работодателей России, а также ключевые рекрутинговые агентства.

1. Площадка  «Soft skills» поможет прокачать  навыки, которые  человек использует большую часть своей карьеры: темы по мотивации, лидерству, менеджменту, работе в команде, управлению временем, проведению презентаций, продажам, личному развитию.
  2. Площадка  «Инженерные истории» – интеллектуальное событие в формате коротких 10-минутных ярких выступлений молодых инженеров из различных регионов России.

Площадка «Ярмарка вакансий» объединит 9 сентября 2016 года на своей территории ведущих работодателей России, ключевые кадровые агентства и лучших студентов и выпускников инженерных направлений подготовки России.

Больше информации и регистрация на официальном сайте: http://enginfest.sfedu.ru/

Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников – направляющей стороной.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8(863) 305 19 92.

29.11.2019 специалист отдела по сервисной поддержке продуктов эквайринга

Отдел по сервисной поддержке продуктов эквайринга Юго-Западного банка приглашает на работу молодых специалистов без опыта работы.

компания Юго-Западный банк ПАО Сбербанк
з.п от 24000р

29.11.2019 технические направления подготовки

АО "Каменскволокно" приглашает выпускников ЮФУ на работу 🔥🔥🔥

компания АО "Каменскволокно"
з.п в зависимости от должности.

20.11.2019 начинающий PHP-программист и программист Python (прикладная математика).

Открыты позиции начинающего PHP-программиста и программиста Python (прикладная математика) в компании ZUZEX.

компания ZUZEX.
з.п в зависимости от должности.