Стипендиальная программа ПАО Сбербанк

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк организует мероприятие по конкурсному отбору среди студентов ВУЗов Южного Федерального округа на право получения стипендии в 2017 году.

Центр карьеры приглашает студентов Южного федерального университета принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 февраля 2017 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37.

В конкурсе могут участвовать студенты:

1. Обучающиеся по направлениям: экономика, менеджмент, прикладная математика и информатика, бизнес-информатика – на дневном отделении 3, 4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры;
  2. Имеющие средний балл успеваемости: не ниже 4,6 баллов по результатам предыдущего семестра;
  3. Заинтересованные в Сбербанке в качестве будущего работодателя;
  4. Ранее не участвовавшие в финальном этапе данного конкурса – оценочной сессии.

Студентам, соответствующим требованиям и изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо до 13.02.2017 г. (до 12.00)  прислать на  e-mail: oivolkova@sberbank.ru следующие документы:

- копию зачетной книжки (или выписку из зачетной ведомости), заверенную деканатом;

- анкету стипендиата с фотографией (Приложение) в формате doc;

- эссе не более чем на 1 лист печатного текста с кратким изложением ответов на 3 вопроса: Как я себе представляю работу в Сбербанке? Почему я хочу работать в Сбербанке? Что я мог бы улучшить, работая в Сбербанке?

Среди студентов, подавших документы на участие в конкурсе, будут проведены отборочные этапы: заочный (тестирование) и очный (оценочная сессия – деловая игра).

Конкурсанты, успешно прошедшие все этапы отбора, станут именными стипендиатами ПАО Сбербанк в первом полугодии 2017 года. Общая сумма полученной студентом за 6 месяцев стипендии составит 16080 рублей.

Ждем студентов для участия! Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92