Встреча выпускников и старшекурсников кафедры электротехники и мехатроники с начальником отдела сервисного обслуживания компании "L-START"

14 февраля 2017 года состоялась встреча выпускников и старшекурсников кафедры электротехники и мехатроники с начальником отдела сервисного обслуживания компании "L-START" Денисом Владимировичем Сокиркиным.

Компания занимается разработкой, проектированием, внедрением и обслуживанием систем управления высоковольтными и низковольтными электродвигателями на базе преобразователей частоты. Мы работаем с буровыми и нефтедобывающими компаниями - БКЕ, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, ТАТНЕФТЬ, RU-ENERGY, в отрасли генерации - ИНТЕРАО ЕЭС и пр., в промышленной отрасли - перекачивающие станции, МУП Водоканалы и пр. Объекты находятся на всей территории России и в странах СНГ - Беларусь, Узбекистан, Казахстан.

Отдел сервисного обслуживания занимается шеф-монтажными, пусконаладочными работами, сопровождением на гарантийном обслуживании, сервисным обслуживанием, ремонтом внедренного оборудования.

Более 70% сотрудников отдела – выпускники ЮФУ.

Характер работы - выездной, загрузка по выездам составляет около 50% календарного времени. Между выездами работа в офисе в Таганроге со стендовым оборудованием, разработка методических материалов, техническая отчетность, планирование, удаленная работа с заказчиками по технической поддержке. График работы в офисе стандартный 5/2 с 8:00 до 17:00.

Требуется 3-5 человек на должность инженера-наладчика в Отдел Сервисного Обслуживания. Этапы работы в нашем отделе: стажер - до 3 мес (в зависимости от способностей работника возможен переход на следующий этап через месяц), инженер-наладчик 2 категории, инженер-наладчик 1 категории, ведущий инженер-энергетик/инженер-наладчик. Возможен переход в другие отделы.

Оплата труда до 42 тыс. руб + доп оплата работы в выходные дни на объектах.

В ходе встречи Сорокин Д.В. ответил на вопросы обучающихся и пригласил на работу в компанию выпускников.