Областная молодежная ярмарка вакансий «Ваша работа - забота государства»

Центр карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в Областной молодежной ярмарке вакансий «Ваша работа - забота государства», которая состоится 18 мая 2017 года в «ДонЭкспоцентр», зал Аметист. Начало: 11.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30.

В ярмарке планируют принять участие ведущие работодатели Ростовской области, имеющие возможность трудоустройства молодежи без опыта работы. Выпускники смогут пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и России (с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России" сайт Роструда). Студенты младших курсов смогут подобрать себе работу во время летних каникул.
Южный федеральный университет примет участие в работе блока образовательных организаций высшего образования с презентацией профильных профессий и специальностей.

Фотоотчет прошлого года.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92