День открытых дверей для студентов и выпускников УФНС России по Ростовской области

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области (далее Управление) проводит День открытых дверей для студентов и выпускников, желающих поступить на государственную гражданскую службу Российской Федерации,  который состоится в конференц-зале 29 июня 2017 года (время уточняется) по  адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 96-98.

Программа мероприятия будет интересна выпускникам направления юриспруденции, экономики и информационной безопасности.

Высококвалифицированные специалисты Управления проинформируют о  деятельности отделов обеспечения процедур банкротства, досудебного урегулирования налоговых споров и правового отдела, методическим обеспечением и аналитической работой аппарата Управления и ответят на интересующие вопросы.

Участие студентов строго по спискам, предоставленным институтами в срок до 23.06.2017.  При себе  необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Заявку на участие в Дне открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области необходимо прислать в Центр карьеры ЮФУ до 23 июня на gorshenina.julija@gmail.com или по телефону 305-19-92.