Отбор молодых специалистов в КПМГ

24 июля 2017г. Центр карьеры ЮФУ и КПМГ - крупнейшая аудиторская фирма России, по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», провели встречу в офисе КПМГ. В рамках проекта Школа карьерных практик Центр карьеры пригласил выпускников ЮФУ 2017 года познакомиться с деятельностью компании КПМГ и пройти отбор на вакансию Специалиста департамента аудита.

Сотрудники КПМГ рассказали выпускникам о карьерных возможностях компании, о характере и условиях работы. Первый этап отбора – это числовое тестирование и написание эссе на английском языке, в котором приняли участие выпускники ЮФУ: магистры экономического и физического факультетов и института математики, механики и компьютерных наук. Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на следующий этап - собеседование.

Центр карьеры желает удачи и трудоустройства!