Встреча Центра развития карьеры ЮФУ с представителями Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма

30 августа Центр развития карьеры ЮФУ с партнерским визитом посетили представители Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. На встрече обсудили ряд вопросов по сотрудничеству и развитию партнерских программ.

Региональная дирекция Enactus Ростовской области и советник (faculty advisor) команды Enactus КГУФКСТ к.п.н. доцент Махинова Майя Викторовна в Центре развития карьеры ЮФУ обсудили вопросы развития студенческой инициативы в сфере предпринимательства по международной программе Enactus.

А в рамках межкафедральной межвузовской встречи с ведущими преподавателями ЮФУ (Чертов Н.В.) обсудили вопросы научной организации исследований, в физкультурно-оздоровительной деятельности, современных методов достижения высоких спортивных результатов. Особое внимание было обращено на качество подготовки специалистов в области физкультурно-спортивной практики.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ
☎8 863 305 19 92