Презентации в ЮФУ Международной программы стипендий компании «Каргилл»

27 февраля в Южном федеральном университет состоятся презентации Международной программы стипендий компании «Каргилл»

Программа предоставляет студентам финансовую поддержку, а также дает возможность развить профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания по специальности с помощью участия в семинарах, встречах и программе наставничества.

Предпочтение будет отдано кандидатам:

· нуждающимся в финансовой поддержке;

· являющимся представителями различных групп с ограниченными возможностями для участия в образовательных и научных программах, например, проживающим в сельской местности [1];

· владеющим английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше;

· первый или второй курс бакалавриата или специалитета

· активная жизненная позиция и стремление развиваться в выбранной профессии

a. компьютерные технологии

b. нанотехнологии и новые материалы

c. биотехнологии

Более подробно можно узнать о программе на презентациях, которые состоятся 27 февраля:

9.00 — Академия биологии и биотехнологии (г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 194/1), актовый зал, 6 этаж

15.30 — Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения (г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус Е), ауд. Е-306.

Срок окончания приема заявок от студентов 02 апреля 2018 года. Победители конкурса будут объявлены в июне 2018 г.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ (305-19-92) и у руководителей служб карьеры подразделений.