Региональный этап Enactus в г. Ростов-на-Дону.

Членами жюри Мирового Кубка Enactus ежегодно становятся более 700 руководителей международных корпораций. В работе жюри Финального раунда Мирового Кубка  принимают личное участие более 90 руководителей высшего звена лидирующих мировых компаний.

Ведущие мировые компании, такие как KPMG, Ernst & Young, Walmart, Metro, Dell, Microsoft, Henkel, Procter&Gamble, Unilever, HSBC, UMB Bank, Danone, Nestle, BIC, Energizer, PepsiCo, Coca-Cola (всего более 350 международных корпораций) являются партерами Enactus, активно поддерживают развитие программы.

Команды -участницы регионального этапа Enactus 24 апреля 2018 в г.Ростов-на-Дону:
- Южный федеральный университет (ЮФУ)
-Инженерно-технологическая академия ЮФУ
-Южно-Российский институт управления-филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
-Донской Государственный Технический Университет (ДГТУ)
-Академия Строительства и Архитектуры ДГТУ
-ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИУБиП)
-Кубанский государственный университет физической культуры спорта и туризма г. Краснодар
-Северо-Кавказский Федеральный университет, г. Ставрополь.