Региональный этап Enactus в г. Ростов-на-Дону.

Членами жюри Мирового Кубка Enactus ежегодно становятся более 700 руководителей международных корпораций. В работе жюри Финального раунда Мирового Кубка  принимают личное участие более 90 руководителей высшего звена лидирующих мировых компаний.

Ведущие мировые компании, такие как KPMG, Ernst & Young, Walmart, Metro, Dell, Microsoft, Henkel, Procter&Gamble, Unilever, HSBC, UMB Bank, Danone, Nestle, BIC, Energizer, PepsiCo, Coca-Cola (всего более 350 международных корпораций) являются партерами Enactus, активно поддерживают развитие программы.

Команды -участницы регионального этапа Enactus 24 апреля 2018 в г.Ростов-на-Дону:
- Южный федеральный университет (ЮФУ)
-Инженерно-технологическая академия ЮФУ
-Южно-Российский институт управления-филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
-Донской Государственный Технический Университет (ДГТУ)
-Академия Строительства и Архитектуры ДГТУ
-ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИУБиП)
-Кубанский государственный университет физической культуры спорта и туризма г. Краснодар
-Северо-Кавказский Федеральный университет, г. Ставрополь.

24.04.2019 экономист.

АО «ЭЛИС ФЭШН РУС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ

компания АО «ЭЛИС ФЭШН РУС».
з.п 22 550 рублей.

23.04.2019 вожатые.

ДОЛ "Локомотив" г.Ростова-на-Дону ведёт набор вожатых и воспитателей на летний период.

компания ДОЛ "Локомотив".
з.п по результатам собеседования.

22.04.2019 стажер в IT-отдел.

Fitron – самая большая сеть фитнес‑клубов в Ростове‑на‑Дону приглашает СТАЖЕРА в IT-отдел 🔥🔥🔥

компания Fitron.
з.п 20 000 рублей.