Стажерская программа Министерства промышленности и торговли РФ

Центр карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в летней Стажерской программе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации со 2 июля по 31 августа 2018 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для подачи заявки необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru до 1 июня 2018 года.

По всем вопросам обращаться к консультанту отдела государственной службы и кадров Административного департамента Акоповой Кристине Иосифовне 8 (495) 632 86 06

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ (863)305-19-92

20.03.2019 помощник депутата.

На постоянной основе требуется работник на должность - помощника депутата Законодательного Собрания Ростовской области.

компания Законодательное Собрание Ростовской области.
з.п 30 000 рублей.

20.03.2019 Вакансия