День охраны труда на заводе ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

25 апреля 2018 года в рамках Всемирного дня охраны труда — 2018 состоялась экскурсия для студентов Южного федерального университета на завод ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Отдел охраны труда филиала ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» совместно с Центром карьеры и службами карьеры подразделений ЮФУ подготовили профориентационную экскурсию для студентов Южного федерального университета. Представителями ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» был проведен ряд мероприятий на темы «Всемирный день безопасности и гигиены труда (SafeDay)» и «Всемирный день борьбы с детским трудом (WDACL)».

В рамках встречи-презентации были затронуты такие темы, как повышение безопасности и здоровья молодых работников, запрещение детского труда, соблюдение правил безопасности, существующих на заводе ООО «Кока—Кола ЭйчБиСи» (х. Новоалександровка), и важность их исполнения.

В рамках мероприятия была организована викторина с призами и экскурсия на производство.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ тел: 8(863)305-19-92