ОАО «НПП КП «Квант» приглашает на работу студентов и выпускников Южного федерального университета

Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант» — давний партнёр Южного федерального университета, производящий оптико-электронные приборы ориентации и астронавигации космических аппаратов, участник отечественных и международных космических проектов: Орбитальная станция «Мир», «Экспресс», «Океан», «Бион», «Фотон», «Кобальт», «Союз-Икар-Глобалстар», «Ураган», «Глонасс-М», «Меридиан», международная космическая станция, пилотируемый корабль «Союз-ТМА» и транспортный корабль «Прогресс-М».

Основные направления работы молодых специалистов — это программирование микроконтроллеров (Keil, IAR), разработка программных модулей и протоколов взаимодействия периферийных устройств (ОС Windows и Linux), программирование «верхнего уровня» (C/С++, С#, Delphi) + СУБД (Firebird (Ред База Данных), MS SQL ServerPostgreSQL (Postgre Pro), MySQL), WEB-программирование, разработка приложений для мобильных устройств (Android и iOS), разработка математических моделей оптико-электронных приборов, разработка алгоритмов и программного обеспечения для испытательного оборудования и много другое.

Рассматриваются специалисты без опыта работы, предусмотрено обучение и наставничество. Официальное трудоустройство, социальное обеспечение.

Полный рабочий день или частичная занятость для магистров с гибким согласованным графиком.

Желающим необходимо прислать своё резюме на электронный адрес Центра развития карьеры: praktika_rabota@sfedu.ru. Для кандидатов будет организована экскурсия и встреча с руководством предприятия. Дополнительная информация: 8 (863) 305-19-92.

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.