ОАО «НПП КП «Квант» приглашает на работу студентов и выпускников Южного федерального университета

Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант» — давний партнёр Южного федерального университета, производящий оптико-электронные приборы ориентации и астронавигации космических аппаратов, участник отечественных и международных космических проектов: Орбитальная станция «Мир», «Экспресс», «Океан», «Бион», «Фотон», «Кобальт», «Союз-Икар-Глобалстар», «Ураган», «Глонасс-М», «Меридиан», международная космическая станция, пилотируемый корабль «Союз-ТМА» и транспортный корабль «Прогресс-М».

Основные направления работы молодых специалистов — это программирование микроконтроллеров (Keil, IAR), разработка программных модулей и протоколов взаимодействия периферийных устройств (ОС Windows и Linux), программирование «верхнего уровня» (C/С++, С#, Delphi) + СУБД (Firebird (Ред База Данных), MS SQL ServerPostgreSQL (Postgre Pro), MySQL), WEB-программирование, разработка приложений для мобильных устройств (Android и iOS), разработка математических моделей оптико-электронных приборов, разработка алгоритмов и программного обеспечения для испытательного оборудования и много другое.

Рассматриваются специалисты без опыта работы, предусмотрено обучение и наставничество. Официальное трудоустройство, социальное обеспечение.

Полный рабочий день или частичная занятость для магистров с гибким согласованным графиком.

Желающим необходимо прислать своё резюме на электронный адрес Центра развития карьеры: praktika_rabota@sfedu.ru. Для кандидатов будет организована экскурсия и встреча с руководством предприятия. Дополнительная информация: 8 (863) 305-19-92.

11.10.2018 инструктор-методист.

МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6” приглашает на работу инструктора-методиста.

компания МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6”.
з.п от 15 000 рублей.

10.10.2018 тестировщик.

В ООО «Плейрикс» открыта вакансия тестировщика.

компания ООО «Плейрикс».
з.п конкурентное стартовое предложение по итогам собеседования.

09.10.2018 товаровед-аналитик.

В ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ открыта вакансия товароведа-аналитика.

компания ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ.
з.п от 30 000 рублей.