Конкурсный отбор выпускников в один из крупнейших Конгресс-отелей Ростовской области

06 июня в рамках V Школы карьерных практик состоялась встреча выпускников Южного федерального университета и представителей Конгресс-отеля Don-Plaza.

Представители Конгресс-отеля Don-Plaza не первый год принимают участие в оценке выпускных квалификационных работ магистров Высшей школы бизнеса ЮФУ. По итогам защит дипломов в 2018 году были отобраны выпускники, которых конгресс-отель планирует пригласить на работу.

Центр карьеры ЮФУ совместно с представителями работодателя организовали встречу и экскурсию для выпускников ЮФУ 2018 года направления «Гостиничное дело».

В начале встречи управляющая отелем Татьяна Быкадорова поприветствовала выпускников Высшей школы бизнеса Южного федерального университета и кратко познакомила с Конгресс-отелем Don-Plaza.

Татьяна Пилипко, директор по бизнес-коммуникациям, познакомила участников встречи с парадигмой гостеприимства, каким должен быть сотрудник, поскольку он во многом отражает имидж отеля. Руководитель отдела продаж конгрессно-банкетной службы, Виктория Фарухова, провела экскурсию и рассказала об услугах Конгресс-отеля. Выпускники смогли поближе познакомиться с банкетными, выставочными залами, трансформируемыми конференц-залами. Инна Остапенко, руководитель службы персонала Don-Plaza, рассказала о возможностях трудоустройства, презентовала структуру Конгресс-отеля и пообщалась лично с каждым выпускником. Далее ребят ждет представление резюме руководителю службы персонала и участие в конкурсном отборе.

«Школа карьерных практик» — проект для тех, кто находится в поиске работы, испытывает затруднения в составлении резюме, нуждается в консультации по успешному прохождению собеседования.

Центр карьеры проводит индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, составления резюме, подготовки к прохождению собеседования

Регистрация на индивидуальную консультацию

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:
8 (863) 305-19-92

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.