Южный федеральный университет - оператор преакселерационной программы для участников программы «УМНИК»

5 июня 2018 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям ЮФУ включён в реестр аккредитованных организаций, реализующих преакселерационные программы для грантополучателей программы «УМНИК»

Каждый грантополучатель программы «УМНИК» должен пройти преакселерационную программу. Основные задачи преакселерации – проработка перспектив коммерциализации результатов НИР и создание бизнес-плана проекта.

Южный федеральный университет аккредитован как площадка, реализующая преакселерационные программы для грантополучателей программы "УМНИК". Здесь можно будет получить консультацию с целью оценки и проработки перспектив коммерческого использования результатов НИР в рамках реализации инновационного проекта.

Списки победителей  и участников конкурса.

Преакселерационная программа включает следующие блоки:

• цикл семинаров по изучению основ коммерциализации инноваций;
  • кейсы успешных зарубежных и российских инновационных проектов;
  • индивидуальные консультации с экспертами, в том числе посредством видеосвязи;
  • проработка вариантов бизнес-модели проекта;
  • консультационные услуги при составлении бизнес-плана.

Результатом прохождения участником программы являются:

• свидетельство об успешном прохождении программы;
  • разработанный бизнес-план проекта.

Приказ о создании Преакселератора

Регистрация на преакселерационную программу

Подробности в Центре карьеры – тел: 8 (863) 305-19-92

11.10.2018 инструктор-методист.

МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6” приглашает на работу инструктора-методиста.

компания МБУДО Первомайского района г. Ростова-на-Дону “Детско-юношеская спортивная школа № 6”.
з.п от 15 000 рублей.

10.10.2018 тестировщик.

В ООО «Плейрикс» открыта вакансия тестировщика.

компания ООО «Плейрикс».
з.п конкурентное стартовое предложение по итогам собеседования.

09.10.2018 товаровед-аналитик.

В ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ открыта вакансия товароведа-аналитика.

компания ИП Карапетян ДБ, ювелирный бутик ДАНАЯ.
з.п от 30 000 рублей.