Областной день профессий 2018

Центр карьеры Южного федерального университета приглашает студентов и выпускников принять участие в Областном дне профессий, который состоится 20 сентября 2018 года в «ДонЭкспоцентр», зал Аметист. Начало в 11.00 часов, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.

В мероприятия планируют принять участие ведущие работодатели Ростовской области, имеющие возможность трудоустройства молодежи без опыта работы. Выпускники смогут пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в мастер-классах «Попробуй себя в профессии», профориентационном тестировании, занятии с элементами тренинга, получить консультации по вопросам трудоустройства и ситуации на рынке труда Ростовской области, карьерного планирования и трудового законодательства.

Ссылка на фотоотчет прошлого года: ТуТ

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 (863) 305-19-92

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.