ЮФУ на IV Областном дне профессий

20 сентября 2018 года Южный федеральный университет принял участие в IV Областном дне профессий. Зал "Аметист" ДонЭкспоцентра еле вместил тысячи школьников и студентов, ведущие учебные заведения Ростовской области и более 70 компаний-работодателей.
     Выступление заместителя Губернатора РО Сергея Бондарева сменялось красочными музыкальными номерами студентов, мастер-классы "Попробуй себя в профессии" и тренинги помогали абитуриентам познакомиться с направлениями подготовки вузов и раскрыть секреты трудоустройства. На модуле ЮФУ состоялись презентации профессий журналиста и психолога, подготовленные студентами и преподавателями Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации и Академии психологии и педагогики. Центр карьеры имел возможность познакомиться с новыми компаниями-работодателями и встретить давних партнеров и друзей, поэтому готовит списки новых вакансий.

Фотоотчет)))

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.