12 октября откроется седьмой сезон Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE

РАНХиГС при Президенте РФ совместно с АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" запускает седьмой сезон Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE.

Всероссийский Акселератор RAISE - это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

Партнерами Акселератора выступают ведущие вузы РФ, представители бизнес-сообщества, СО НКО, институты развития, а также организации, оказывающие поддержку проектам, направленным на решение социальных проблем и развитие гражданского общества на федеральном и региональном уровнях ☝☝☝

Приглашаем студентов и всех желающих стать участниками Всероссийского Акселератора и посетить 12 октября первичные тренинги для проектных команд.

Информация о Кубке по менеджменту "Управляй": http://managecup.ru/

Программа Road-show 12 октября в прикрепленном файле. Место проведения: РАНХиГС при Президенте РФ, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54.

Желающих принять участие просим выслать на почту praktika_rabota@sfedu.ru информацию: Ф.И.О., курс, структурное подразделение и номер телефона.

Дополнительная информация и регистрация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.