Открытие сезона 2018-2019 международной программы Enactus

На юге России 22 октября стартует сезон 2018-2019 международной программы Enactus.

В мероприятии принимают участие:

-        региональная дирекция программы Enactus в Ростовской области;

-        председатель Совета директоров Enactus Ростовской области Сергей Андонов, председатель экспертной группы АСИ в Ростовской области;

-        члены жюри Enactus: ПАО КБ «Центр-инвест», КПМГ, Coca-Cola и др;

-        студенческие команды Enactus вузов Ростовской области.

-        представители университетов - участников программы.

Программа мероприятия включает торжественное открытие сезона Enactus 2018-2019, выступления компаний - постоянных членов жюри Enactus, презентацию курса по технологическому предпринимательству, а также мастер-классы и деловые игры по развитию soft-skills.

Список участников просьба направить до 18 октября на электронный адрес: enactus.rostovregion@inbox.ru.

Мероприятие состоится 22 октября 2018 года с 10:00 до 13:00, начало регистрации в 09:30.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, д. 105/42, Южный федеральный университет, 1 этаж.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.