В Южном федеральном университете прошёл Первый Всероссийский урок цифровой экономики

30 октября Южный федеральный университет стал одной из площадок для старта Всероссийского движения Digital Generation.

Первый Всероссийский урок цифровой экономики объединил студентов Института высоких технологий и пьезотехники, Физического факультета, Факультета управления Южного федерального университета и обучающихся Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектронники, информационных и промышленных технологий.

Открыл Всероссийский урок цифровой экономики, представил почетных гостей площадки, рассказал о движении Digitlal Generation, о форматах работы Олег Кондрашов – региональный координатор движения Digital Generation в Ростовской области, председатель РРМОО развития органов молодежного самоуправления Дона.

В качестве спикера выступила Юлия Бабурина – специалист 1-го разряда отдела ведения федеральных реестров Министерства финансов Ростовской области, она же подробно рассказала о Программе Правительства «Цифровая экономика Российской Федерации».

Всего в акции приняли участие около 70 человек.

Кроме того, в 17.00 эстафетную палочку принимают студенты Инженерно-технологической академии Южного федерального университета. Площадку можно будет посетить с 17.00 до 19.00 часов по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, Институт компьютерных технологий и информационной безопасности, а. Д-212.

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-37513285_257630117

Дополнительная информация в Центре развития карьеры: 8 863 305 19 92